Шаблон? Нет, целая система!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Уникальная по разработке и оформлению система для городского портала.

Как вам наше предложение?

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#61 24 февраля 2012 в 17:13
Господи, чего вы накинулись то на него :)

Ну убрал копирайты — сейчас вернул. Весь сыр бор стоит в формулировке темы, был бы ТС скромнее и назвал бы свое творение шаблоном — вопросов бы не было. Тут продаются отличные шаблоны от одного очень хорошего человека, который продает шаблоны и бесплатно к ним прилагает модифицированные файлы движка, без которых его шаблон будет работать на половину.

Не нравится ценник — чего тут обсуждать, надо голосовать рублем. С другой стороны может так и надо что будет продано 5 штук, а не 150 и разработка перестанет быть уникальной.

Надо говорить о другом, о поддержке всего этого чуда. Чем больше модификаций в движке тем больше потом будет проблем при обновлении, вплоть до невозможности обновится если ТС прекратит поддержку. Особенно остро это будет при закрытых зендом или чем еще кусках кода. У меня например к ДЛЕ есть куча полезных модулей которые покупались, а потом пришлось дезендить чтобы обновится, поскольку авторы забили на свои разработки.
#62 16 марта 2012 в 17:40
www.mitino1.ru/ нужно доработать
#63 15 апреля 2012 в 18:02
так эта "целая система" на версии 1,7 что ли базируется?
#64 18 апреля 2012 в 22:43
ну вроде как да, если судить по демке + автор пишет что все под зендом закрыто… я уже ставил на первой странице вопрос об обновлениях. на дворе уже как 1.9.1 на подходе, а тут такое старье и че делать с ним не понятно
#65 19 апреля 2012 в 16:26
162by, Вы или Ваши помощники уже смотрю на куче сайтов продаёте данную сборку, которая по сути бесплатна, платить разве что за шаблон, но он этих денег не стоит точно. А если там ещё что то то под зендом, то это вобще хрень полная и развод на лоха.
#66 19 апреля 2012 в 16:50
RSS Republisher настроенный под iCMS рублев баксов за 10 взял бы.
Больше ничего интересного…
#67 19 апреля 2012 в 17:02
kreator, хех, я бы тоже взял, но ценник заряжен + под зендом все. если ценник проглотить еще можно, то что с зендом делать вообще не понятно ибо лапу сосать если чего, тем более что 1.9.1 утф будет.
#68 8 февраля 2013 в 09:10
Автора уже как пол года нет на этом сайте. Меня заинтересовал —

4. Почтовый сервис — бесплатная почта для вашего сайта. Ящик регистрируется автоматически при регистрации пользователя. На технологиях Яндекс.

Как реализовать как в сборке, подскажите?
#69 8 февраля 2013 в 11:44
Примерно так (в сети валом образов):

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст


но категорически не рекомендую — будет спамирус, нуступит пипесиуц laugh
#70 8 февраля 2013 в 12:06
162by, я думаю что всякая разработка имеет место быть и существовать и ваша в том числе, вы проделали работу по изменению, модификации и дополнению instantcms и желаете за свои труды получить вознаграждение (и это похвально), но мне кажется было бы лучше сразу в начале написать что продаю то и это для instantcms в готовом установленном виде оплату прошу только за свои доработки и разработки, но не за сами файлы instantcms. Мне кажется этой оговорки бы хватило чтоб тут не развилась такая бурная тема.
#71 13 февраля 2013 в 19:35
Прежде чем что-то продавать, нужно это (что-то) довести до ума! Вставка видео в профиле не работает????????? почему??? Из этого можно продать лишь шаблон и ваши доработки!

6. Отображение модулей одного назначения в разных видах (не предусмотрено в оригинальном инстанте, если вы заметили)

Что вам мешает использовать префикс css в дубле одного и того же модуля??? или использовать файл стиля для модуля в настройках????
#72 13 февраля 2013 в 20:23

Прежде чем что-то продавать, нужно это (что-то) довести до ума!

CROSS ツ
Посмотрел демо, издевательство такое выкладывать да еще за 2100 да еще под зендом, написано тоже что — целая система, какая система, набор стандартных модулей + немного усилий, дизайн кстати плывет

увеличили количество баннерных мест с 10 до 30 — да хоть до 100 это сделать за 5 минут

Отображение модулей одного назначения в разных видах
— 10 минут работы, пример вот rockrussia.ru/ с левой стороны сайдбар, разные цвета, можно прописать в стили что угодно и вообще поменять дизайн каждого модуля. Все сделал за 10 минут

Не надо больше качать подозрительные РИПы — да только вот подозрительных нет, вот Ваш подозрителен, особенно учитывая зенд

Все блоки могут менятся местами — на инстанте почти все шабы такие.

Одним словом все что написал, полная чушь

Короче автору огромный минус, разводит лохов

А в опросе не хватает пункта — полная ерунда
#73 13 февраля 2013 в 20:28
Вопрос, я в свое время купил модуль цветных тегов, это выглядит также?
Смотреть в самом низу rockrussia.ru/
#74 13 февраля 2013 в 20:31
Ребята, вы с кем тут разговариваете?)
Тема создана год назад, автор был на сайте последний раз 142 дня назад

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.