Дополнения на instantcms.ru

#1 24 февраля 2012 в 15:55
Существует не одна сотня дополнений, шаблонов, хаков, плагинов и прочих примочек для этой замечательной CMS.
Почему не пополняется банк дополнений здесь на сайте?
Ведь большинство дополнений — бесплатные.
Было бы очень удобно искать нужные, чем рыться в тысячах страниц в блогах и форума в поисках нужного.
А?
#2 24 февраля 2012 в 16:06
kreator кстати тоже возникала такая мыль, очень не удобно искать в блогах их очень много. Думаю разработчикам это не очень нужно так как на это будет уходить время, а доход не принесет. Может кто то из пользователей сделает простой каталог для этого куда будут помещаться все разработки на инстанте.
#3 24 февраля 2012 в 16:16
Ну и какая от этого выгода этому самому пользователю?

Вы на это будете тратить время?
#4 24 февраля 2012 в 17:36
на край можно на отдельном ресурсе поднять такой каталог, готов предоставить место и загрузить всё в единую базу при условии, что разработчики дополнений и компонентов будут присылать их архивы с описанием.
#5 24 февраля 2012 в 17:54
Да, было бы не плохо. Но почему бы здесь не задать некие категории и критерии поиска. Все таки в одном месте иметь и продвинутый форум и каталог с компанентами и модулями это намного удобнее
#6 24 февраля 2012 в 17:55

можно на отдельном ресурсе поднять такой каталог

ХрюнделЪ

Если люди не наполняют каталог здесь, то почему вы думаете что они начнут делать это на стороннем сайте?
#7 24 февраля 2012 в 18:00
нужно кнопку сделать "не забудьте добавить запись в каталог" я например только после этой темы на форуме узнал что в каталог можно добавлять что то.
#8 24 февраля 2012 в 19:35
как вариант найти желающего, кто будет периодически пополнять каталог здесь, на этом сайте, находя дополнения в блогах и добавляя их в соответствующие рубрики.
#9 24 февраля 2012 в 20:39
Мне кажется, было бы проще, если бы была возможность выбрать какой-то раздел, куда будет отнесена запись в блоге, при ее создании. А потом по разделам и искать — компоненты, модули, закладки. Это здесь, но и на других сайтах это очень пригодилось бы. Конечно, есть теги, но это не то. Заданные админом разделы — это уже какая-то структура, а теги больше путаницы вносят. Как пример — есть пользователи, по их мнению: из Питера, Санкт-Петербурга, СПб, SPb, Petersburg? St. Petersburg и проч. При выборе, а не заполнении города, все было бы определенней. Но это мелочи, а вот разделы для блогов, имхо, оч нужны.
#10 24 февраля 2012 в 20:51
maia +1 dance
#11 24 февраля 2012 в 21:44
или в блоге сделать вкладку файлы, которые на прямую будут в каталог загружаться прямо сюда instantcms.ru/catalog/1004 думаю только это поможет
#12 25 февраля 2012 в 10:15
Да только надо тему эту закрепить чтобы все видели, а то ана сейчас скатится и скроется look
#13 27 февраля 2012 в 16:50


можно на отдельном ресурсе поднять такой каталог

ХрюнделЪ

Если люди не наполняют каталог здесь, то почему вы думаете что они начнут делать это на стороннем сайте?

Администратор

Всё довольно просто, им не нужно наполнять самим, а только отправить архив + описание, можно и здесь наполнить, я просто предложил альтернативный вариант ;)
#14 27 февраля 2012 в 17:00

им не нужно наполнять самим, а только отправить архив + описание, можно и здесь наполнить

ХрюнделЪ
Т.е. вы готовы этим заняться и привести все в порядок, я правильно понял?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.