Доска объявлений. Отсутствует ссылка добавления объяв в корневом разделе

#1 25 февраля 2012 в 01:43
При переходе site.com/board выводятся рубрики объявлений, но нет ссылки "Добавить объявление", при попытке вбить site.com/board/add.html — пишет что нет такой страницы
Эта ссылка есть, если зайти в любой подраздел объявлений и она нормально работает. Но при входе в основной раздел со всеми рубриками её нет, вдобавок система пишет что нужно авторизоваться или зарегистрироваться, даже уже под залогиненным пользователем или администратором. В итоге люди могут добавить объявление либо первый раз регистрируюясь, либо заходя в подрубрику и оттуда жмут добавить.
Помогите плиз решить проблему
#2 25 февраля 2012 в 16:46
1) скажите версию ICMS
2) сделайте скриншоты настроек доски и хотя бы одной категории в доске(где работает добавление) и прав пользователей в группах гости и пользователи

посмотрим, что можно сделать
#3 26 февраля 2012 в 02:31
1. Instancms 1.8, Instantmaps 1.9
2. Добавление объявлений: Разрешено без модерации.
по поводу прав думаю не в том направлении копать, т.к. ссылка отсутствует и для админа и пишет также ему залогиниться или зарегистрироваться.
Может где права на папку полные дать?
#4 26 февраля 2012 в 10:12
cyberlife, Доски по сути и возможностям разные в 1.8 и 1.9 — поэтому вы проверьте все на шаблоне _default_ из архива с необходимой версией.
Плюс есть настройки еще у самого компонента — Добавление объявлений: Дополнительно зависит от настроек прав группы пользователя — плюс у рубрик…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.