Чат ajaxim

#1 25 февраля 2012 в 22:50
Привет всем. Нашёл в сети супер чат. Бесплатный. Может ктото адаптировать к instantcms? Желательно бесплатно! Будет нормальный чат на инстанте. Я видел старую версию… а вот новая не ставится на "денвер"… Так что кто-то может зделать? Вот ссылка: ajaxim.com/
#2 26 февраля 2012 в 18:50
smileподожду пока интегрируют
#3 26 февраля 2012 в 19:09

Желательно бесплатно!

messege.ru
хорошо сказано… жизненно так...

Будет нормальный чат на инстанте.

messege.ru
а чем не устраивает чат от maxisoft?
#4 26 февраля 2012 в 21:44

а чем не устраивает чат от
maxisoft?

PrazdNik
вы етот видели? Ето небо и земля! У меня новый, 4 версии, не роботает, завтра выложу стартую версию, посмотрите.

Сейчас поищу в инете такой чат…
#5 26 февраля 2012 в 21:49
demo
(логин: test, пароль: test)
#6 26 февраля 2012 в 22:00

demo
(логин: test, пароль: test)

messege.ru
Фигня какая-то, простите. Перехожу на демо — вижу только дизайн самой страницы. Бред...

вы етот видели? Ето небо и земля! У меня новый, 4 версии, не роботает, завтра выложу стартую версию, посмотрите.

messege.ru
Мда уж, небо и земля! Причем лидирует чат от Максисофта!
#7 26 февраля 2012 в 22:16
Хм… У меня отлично работает, завтра выложу файлы…

Я вспомнил где похожее видел, ето как сообщения в "ВК" только здесь все на одной станице…

Можете посмотреть скрины в сети...

В скрипте:
-Пользователи сами создают комнаты
-Можно писать только если тот кому пишем он-лайн
-Авто статусы (например, Вася пишет Пети, а у Пети автостатус и Васе сразу показывает сообщение с статусом)
-Можно сразу общатся с несколькими пользователями.

ПРОБЛЕМА ТОЛЬКО ОДНА, Я НЕ ЗНАЮ PHP, я его только не давно начал учить.
#8 26 февраля 2012 в 22:33


Скрин:
Иллюстрация
у меня такая же:) не черная.

messege.ru
#9 27 февраля 2012 в 00:32
"всё фигня, Миша, всё фигня..." ©
данное "убожество" ну ни как не светит для инстанта в качестве чата — максимум — система личных сообщений, и то я б не стал ставить в таком виде.
по поводу небо и земля — как уже заметили выше — с большим отрывом лидирует чат от максисофта
если говорить о чате как таковом, то чат от ммаксисофта идеально работающий на все 150% из 100 возможных, но по функционалу — ему до чата, как до луны пешком. вывод — либо брать чат максисофта и допиливать до идеала (при разрешении конечно же автора чата) либо брать и писать свой с нуля взяв какой нить чат за основу (но явно не ЭТОТ im)
#10 27 февраля 2012 в 00:54
messege.ru
похоже народ либо не хочет браться либо не может и поэтому говорят что фигня smile
вот мне нравится но я не программер к сожалению
#11 27 февраля 2012 в 01:09
Sergey Platonov, чего же не хватает этому скрипту? Как по мне ето лучше:) если что тему завтра вечером закрою…
#12 27 февраля 2012 в 08:24
Интересное развитие событий, чат в прицепе мне понравился.А что если написать разработчикам чтоб они интегрировали под эту CMS??? Может хоть направят на нужные мысли.Или поискать такой на Joomla там код хоть похож
#13 27 февраля 2012 в 10:07
там даже из названия можно понять что это не чат, а im — ну не для чата это
вот к примеру vochat.com/index.ru.php — чат так чат. но проект закрылся — хотя исходники всё так же доступны для скачивания
#14 27 февраля 2012 в 10:40
cnsk.ru/chat-novosibirska.html
готов продать эту версию чата. профили и регистрации интегрированы с инстантом. кого заинтересует — в личку!
#15 27 февраля 2012 в 11:34
Лидирует кричалка от Хулигана. Но по сути, сколько можно хвататься за пережитки, да еще и бесплатное искать? Если делать, то нормальную систему сообщений с поддержкой видео разговора, группового общения (а-ля чат),+ мобильная версия.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Telegram чат для сайта

Разработка дополнений Создана 4 года назад 32 сообщения

Чат для сайта

Ищу исполнителя Создана 3 года назад 5 сообщений

Чат под 2.14

Релизы 2.X Создана 3 года назад 5 сообщений

Атака на телеграмм чат

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 3 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.