Статьи

создаю статью, в админке все ок, на сайте ошибка

#1 27 февраля 2012 в 00:32
Создаю, новость в админке (Главная → Контент сайта), но при ее просмотре на сайте (вернее нажимаю на кнопку "посмотреть на сайте" из админки. На сайте она вообще не отражается), выводится ошибка "Страница не найдена — 404 Возможно, она была удалена или перемещена.". Настойки стоят, мол показывать, подскажите как побороть глюк


Установил с "0" версию инстанса 1.9 (без демоданных) Верстаю себе на радость, и вдруг попался глук, думаю "ну я криворукий, покасячил что-то)" Переустановил с "0" и опа тоже самое.
#2 27 февраля 2012 в 11:15
Проверьте, поставлена ли отметка Публикация. Какая дата публикации. Сроки публикации, доступ к статье.
#3 27 февраля 2012 в 13:07
Бывает такое если размещать статью в районе 00.00-01.00(не знаю с чем связано), измените дату публикации на позднюю и статья должна появиться.
#4 27 февраля 2012 в 15:11


Бывает такое если размещать статью в районе 00.00-01.00(не знаю с чем связано), измените дату публикации на позднюю и статья должна появиться.

malanas

Вы правы, поменял дату и статья отобразилась, спасибо большое.

Хотя баг есть, нужно более действенно лекарство, ввиде правки файлов где-то, чтобы глюк пропал
#5 27 февраля 2012 в 15:12


Проверьте, поставлена ли отметка Публикация. Какая дата публикации. Сроки публикации, доступ к статье.

Anabiotick

Все права выставлены, везде на просмотр и свободный доступ как с статьям так и к этой статье.
#6 27 февраля 2012 в 15:14


Бывает такое если размещать статью в районе 00.00-01.00(не знаю с чем связано), измените дату публикации на позднюю и статья должна появиться.

malanas

После вашего совета, глюк пропал, статьи размещаются нормально
#7 27 февраля 2012 в 15:23
это не глюк. это система говорит админу: товарищ, спи спокойно по ночам. а утром делай все дела laugh
#8 27 февраля 2012 в 15:52
Различие в выставленном на хостинге времени и времени на сайте в настройках. Получается что дата не сходится на стыке. Как то так предполагаю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.