Перестали отображаться комменты в блогах и новостях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Перестали отображаться комменты в блогах и новостях

#16 27 февраля 2012 в 19:33
На сервере этот сайтт не единственный.
Вспоминаем: накануне мы ничего не делали пару месяцев, кроме добавления контента в обычном режиме. Заходим на сайт, а комментов нет..
Копаемся, естественно, в админке — по барабану. Оно и понятно, так как накануне там ничего не менялось.
Чтобы следовать остальным рекомендациям, нам придется сначала стать программистом — задача изначально не та — ни у нас, ни у системы.
Собсно, на форуме и пишем, чтобы попытаться узнать, что за нюанс таком мог так повлиять. А Вы о чем? По делу есть что сказать?
#17 27 февраля 2012 в 19:40

Собсно, на форуме и пишем, чтобы попытаться узнать, что за нюанс таком мог так повлиять. А Вы о чем? По делу есть что сказать?

maia
Карма у людей плохая, не фен-шую живут — злобы много )))
#18 27 февраля 2012 в 19:44
Madmax, я бы Вас с Вашими нервами, на всех форумах админом назначила )) Сама-то, даже на своих сайтах, стараюсь особо не тусить — однажды забанила всех придурков, а больше никого и не осталось )) Ну не понимаю я — зачем писать, если по теме нет ничего толкового и проблеме месседж не только не поможет, но даже ни намека, ни надежды не даст.
#19 27 февраля 2012 в 19:47
yury,

а что с аяксом не так?

это был просто пример
maia, только без обид, это обычное описание проблемы… и с таким описанием по делу сказать ничего не будет.
Во-первых, если даже вы не программист, но как включается отладка в админке и где смотреть лог ошибок нужно знать. Чтобы не затеряться в ошибках в логе, засекаете время, когда открываете страницу с ошибкой и по времени ищете.
Если с этим проблемы, то нужно держать в штате программера или попросить кого-то с предоставлением полного доступа.
Пишущий кодер обычно сильно занят, чтобы сидеть и имитировать ту ситуацию, когда у вас произошла ошибка. У него и без этого дел хватает.
Поэтому и слышим постоянно, что телепатов здесь нет.

А Вы о чем? По делу есть что сказать?

Пока к сожалению сказать нечего (((
#20 27 февраля 2012 в 19:53
maia, а я на всех проектах с людьми общаюсь и не боюсь этого, бываю как и все, порой неправ, признаю это — ни одного человека (ни бота, с ними другой разговор) не забанил, как то по-человечески обходились ...

А на ваш вопрос, про намеки и надежды тоже отвечу, ибо пересекаемся не в первый, да и не в крайний раз, дай бог — все мы люди, все мы человеки, ошибаемся — поправляемся, грубим — извиняемся, это жизнь, но главное в жизни — возможно, просто шаг навстречу и общее желание просто помочь…
#21 27 февраля 2012 в 19:57
Марат, в каком штате? Тут большинство народа с хомяками! Вот было бы не плохо, если б Вы смогли написать мануал по логам и отладкам или в блоге или в местной вики. Согласна, что надо знать, но опять мимо — сообщение об этом, ничем не помогло ((
Свои действия, которые были перед ошибкой, обычно, и так все описывают. Но вот конкретно с пропадением комментов, по моим наблюдениям, никто ничего на сайтах не менял.
#22 27 февраля 2012 в 19:58

это был просто пример[/quoteно вы оказались правы, аякс всему виной. отключил и комменты появились

Марат
#23 27 февраля 2012 в 19:59

но главное в жизни — возможно, просто шаг навстречу и общее желание просто помочь ...

Madmax
согласна, но чаще наблюдается желание п**и мериться — вот это и раздражает. Желание помочь, или, хортя бы, посочувствовать, выглядит не так.
#24 27 февраля 2012 в 20:01
У кого не работает, скинтье демовход в личку. С админкой, чтобы включить режим отладки мускул. Можно и фтп. После 10 по мск. постараюсь посмотреть. Может узнаю в чем дело. Но не обещаю. Времени совсем нет. Если определю что-то сегодндя, то да. Нет, значит, нет. Завтра уезжаю с города.
#25 27 февраля 2012 в 20:04

но чаще наблюдается желание п**и мериться — вот это и раздражает. Желание помочь, или, хортя бы, посочувствовать, выглядит не так.

maia
Женщинам наверное виднее, что значит "п**и мерятся", я не догоняю )))
#26 27 февраля 2012 в 20:09
Madmax, женщинам со стороны виднее. Если б люди за собой это замечали бы — не практиковали бы этой фигни. Понаблюдайте за разницей на женских и мужских форумах. Женщины, обычно, раздают конкретные советы, даже, если их не просят. Мужчины, как правило, оповещают, что они-то де знают, как надо… и фсе. Точка.
Марат, ну у меня сейчас работает, но периодически случаются такие весчи. Так что, лучше бы, все же, мануал, чтобы их вовремя отслеживать.
#27 27 февраля 2012 в 20:12

Madmax, женщинам со стороны виднее. Если б люди за собой это замечали бы — не практиковали бы этой фигни.

maia
Если бы у бабушки был бы, то она бы уже была — дедушкой )))
Поэтому, да — просто, смотрите со стороны )))
#28 27 февраля 2012 в 20:14
Смотреть-то довольно неприятно и бессмысленно. Хотелось бы просто найти нужную инфу, какбэ…
#29 27 февраля 2012 в 20:15

Хотелось бы просто найти нужную инфу, какбэ..

maia
Ну да, как бы её просто, кто-то бы написал, есть желание — предоставим все условия?
#30 27 февраля 2012 в 20:18
Спасибо за щедрое предложение, но зачем бы мне было ее искать и спрашивать, если бы сама об этом писать могла? Странная женская логика, да?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.