Перестали отображаться комменты в блогах и новостях

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Перестали отображаться комменты в блогах и новостях

#31 27 февраля 2012 в 20:20

Спасибо за щедрое предложение

maia
Ну да, возвращаемся, к началу — вы нам дайте, а мы еще и посмотрим, оценим, да и баги найдем )))
#32 27 февраля 2012 в 20:28
Нет. Речь о том, что не можете дать конкретного совета — не флудите. О чем Вы — не поняла.
Вы как-то любое сообщение об ошибках, воспринимаете, как оскорбление системы. Представьте — иногда это просто поиск решения проблемы и больше ничего.
#33 27 февраля 2012 в 20:47

Нет. Речь о том, что не можете дать конкретного совета — не флудите. О чем Вы — не поняла.

maia
Умение отъезжать на кривых, это тоже умение ...

Вы как-то любое сообщение об ошибках, воспринимаете, как оскорбление системы.

maia
Не всегда, не правда — пишут чаще всего правильно и разумно.

Представьте — иногда это просто поиск решения проблемы и больше ничего.

maia
Никто не против. Лишь бы разумно все было сразу описано, не для телепатов — все тут указано — Правила сайта — вы видимо maia — просто такое ощущение, что темы то не читаете с самого начала, так наверное выборочно, местами и немного…
#34 27 февраля 2012 в 21:01

просто такое ощущение, что темы то не читаете с самого начала, так наверное выборочно, местами и немного .

Madmax
Забавно, а у меня такое ощущение устойчивое, относительно Вас сложилось, даже раньше где-то об этом писала ))
Про кривых уж точно не поняла.
#35 27 февраля 2012 в 21:06

Забавно, а у меня такое ощущение устойчивое, относительно Вас сложилось, даже раньше где-то об этом писала ))

maia
Ну да, было, не зря же бумеранг в обратку прилетел )))

Про кривых уж точно не поняла.

maia
Ну понятно дело, но все же интереснее — тут — "уж точно не поняла", а ранее, когда я про документации спросил — просто — "О чем Вы — не поняла." )))
#36 27 февраля 2012 в 21:08
Нда… телепатом мне не быть, похоже.

Ну да, возвращаемся, к началу — вы нам дайте, а мы еще и посмотрим, оценим, да и баги найдем )))

Madmax
Это был вопрос про документации? И в чем он заключался?
А что такое кривые в данном контексте? "На кривой кобыле не объедешь" — это наиболее близкая ассоциация, возникающая к "отъезжать на кривых". Но при чем здесь это? Какой-то диалект?
В общем, в этой теме по самой теме — только первый и 7 пост…
#37 27 февраля 2012 в 21:13

Дна… телепатом мне не быть

maia
Неа

В общем, в этой теие по самой теме — только первый и 7 пост..

maia
Ну, конечно, второй то, уточняющий упустим, так немного времени и желание, уточнить и понять — ОНО — неважно, не по теме и точка ))) Улыбает…
#38 27 февраля 2012 в 21:17
А, извиняюсь — второй тоже )) Уточняющий очевидное.
#39 27 февраля 2012 в 21:23

А, извиняюсь — второй тоже )) Уточняющий очевидное.

maia
Ну что же maia, кто-то же должен уточнять — очевидное, нет желания у вас, этим заняться?
Я с удовольствием поделюсь полномочиями, разделим очевидное и порой для некоторых "невероятное", по-честному, пополам?
#40 27 февраля 2012 в 21:27
А мне оно зачем? Я даже не могу понять, зачем Вы-то это делаете?
#41 27 февраля 2012 в 21:34

А мне оно зачем? Я даже не могу понять, зачем Вы-то это делаете?

maia
Ну что-же, зато честно ...
Более добавить мне не чего, снял скрин — распечатал — повесил на стену, буду думать — зачем нам это всё…
#42 27 февраля 2012 в 21:46
Ой, не! Думать "зачем нам это все?" — не стоит, можно перегреться. Лучше сузить проблему, до обсуждаемой — зачем уточнять очевидное и писать о том, в чем не в состоянии помочь.
#43 27 февраля 2012 в 22:00

зачем уточнять очевидное и писать о том, в чем не в состоянии помочь.

maia
Угу, будем все молчать… ведь для многих очевидно порой 99% тем и решения для них, уйдем молча в "партизаны" )
Вот представьте — если те кто отвечает, их немного в целом вообще — перестанут отвечать, перестанут смотреть за форумом и соблюдением правилам, что будет?
Сим заканчиваю данную, для себя лично бесполезную беседу, что я хотел узнал от вас, как от пользователя и ваш взгляд на мою работу в частности — узнал — тему закрываю — как офлудившуюся ...

yury, прошу прощения, за себя лично, если проблема не решилась — пишите в личку…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.