Модуль "Новое в блогах" привязать к конкретному блогу

Посетитель
small user social cms
Можно ли, чтобы модуль "Новое в блогах" отражал только содержимое конкретного блога?
И реально ли размножить этот модуль?
Поясню: нужно три модуля, каждый из которых будет отражать новинки конкретного блога. Заточится ли дубликат под конкретный блог?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 14:18)
В рифму
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
да. реально. в запрос добавить условие на выборку из конкретного блога
я cделал тиц 20 за 300р в месяц / 15$ в день ничего не делая / почему контекст лучше тизеров
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
picaboo:
да. реально. в запрос добавить условие на выборку из конкретного блога
Абсолютно согласен просто под рихтовать запрос в БД
Посетитель
small user social cms
Медаль
прошу
http://instantcms.ru/blogs/haki-patchi-moduli-plaginy-i-prochie-dorabotki-dvizhka/-hak-modulja-novoe-v-blogah.html
иногда пишу полезные вещи, мои контакты в профиле
Посетитель
small user social cms
А можно ли из данного модуля сделать такой вывод: К примеру показывать данный модуль на странице всех блогов, но выводить записи только из тех в котором находится читатель? По сути получается "Другие записи блогера"
Посетитель
small user social cms
Александр, Если пользователь находится в блоге, там и так все записи блога, или я чего-то не допонял scratch
Посетитель
small user social cms
Михаил М., Да, всё верно, я просто хотел чтобы дополнительно эта информация выводилась в специальном блоке, так как некоторые пользователи просто не используют прокрутку вниз. А блок можно вывести к примеру справа или слева на станице, оформить можно таким образом, чтобы выводилось название записи и возможно часть анонса блога.
Посетитель
small user social cms
МедальАвторитет форума
Михаил М.:

Александр, Если пользователь находится в блоге, там и так все записи блога, или я чего-то не допонял scratch

Откуда там все записи?

Дополню: нужен не модуль, а плагин, который бы вконце записи блога выводил посты этого блога типа: новое в этом блоге...
Посетитель
small user social cms
Минона, Все записи в блоге, а не в отдельном посте блога. Ну желательно чтобы расположение вывода можно было делать в любом месте на сайте в блоках, поэтому я назвал это модулем.
Посетитель
small user social cms
Минона:
нужен не модуль, а плагин, который бы вконце записи блога выводил посты этого блога типа
как мне кажется где-то в блогах, уже есть решение
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.