Модуль "Новое в блогах" привязать к конкретному блогу

#1 28 февраля 2012 в 14:17
Можно ли, чтобы модуль "Новое в блогах" отражал только содержимое конкретного блога?
И реально ли размножить этот модуль?
Поясню: нужно три модуля, каждый из которых будет отражать новинки конкретного блога. Заточится ли дубликат под конкретный блог?
#2 28 февраля 2012 в 14:46
да. реально. в запрос добавить условие на выборку из конкретного блога
#3 28 февраля 2012 в 15:07

да. реально. в запрос добавить условие на выборку из конкретного блога

picaboo
Абсолютно согласен просто под рихтовать запрос в БД
#5 28 февраля 2012 в 18:06
А можно ли из данного модуля сделать такой вывод: К примеру показывать данный модуль на странице всех блогов, но выводить записи только из тех в котором находится читатель? По сути получается "Другие записи блогера"
#6 29 февраля 2012 в 11:18
Александр, Если пользователь находится в блоге, там и так все записи блога, или я чего-то не допонял scratch
#7 29 февраля 2012 в 12:32
Михаил М., Да, всё верно, я просто хотел чтобы дополнительно эта информация выводилась в специальном блоке, так как некоторые пользователи просто не используют прокрутку вниз. А блок можно вывести к примеру справа или слева на станице, оформить можно таким образом, чтобы выводилось название записи и возможно часть анонса блога.
#8 29 февраля 2012 в 15:55


Александр, Если пользователь находится в блоге, там и так все записи блога, или я чего-то не допонял scratch

Михаил М.

Откуда там все записи?

Дополню: нужен не модуль, а плагин, который бы вконце записи блога выводил посты этого блога типа: новое в этом блоге…
#9 29 февраля 2012 в 16:05
Минона, Все записи в блоге, а не в отдельном посте блога. Ну желательно чтобы расположение вывода можно было делать в любом месте на сайте в блоках, поэтому я назвал это модулем.
#10 29 февраля 2012 в 18:48

нужен не модуль, а плагин, который бы вконце записи блога выводил посты этого блога типа

Минона
как мне кажется где-то в блогах, уже есть решение
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.