Каталог товаров от пользователей на основе InstantShop

#1 29 февраля 2012 в 17:11
Здравствуйте. Есть задумка сделать каталог товаров от пользователей. Кто использовал, скажите пожалуйста, в InstantShop есть возможность добавления товаров пользователями?
#2 29 февраля 2012 в 18:16
Интересно, это как пользователь, например, за денежку создаёт свой магазин (каталог своих товаров)? Думал об этом, но в другом контексте — сделать нечто подобное в барахолке...

Мысль интересная, и даже очень…
#3 29 февраля 2012 в 18:26

Интересно, это как пользователь, например, за денежку создаёт свой магазин (каталог своих товаров)? Думал об этом, но в другом контексте — сделать нечто подобное в барахолке...

Мысль интересная, и даже очень...

alfaclub

Ну вообще в задумках — пока просто создать магазин с разделами, в любой из которых пользователь сможет добавить товар.

В будующем возможно сделать платное выделение товара и поднятие его на 1 место
#4 2 марта 2012 в 11:26
хм… тут кто-то использует InstantShop?
#5 2 марта 2012 в 12:12
Так была же где то уже на сайте такая разработка, если не изменяет мне память называлась она Торговая площадка. Поищи повнимательней — найдешь.
#6 2 марта 2012 в 20:31

Так была же где то уже на сайте такая разработка, если не изменяет мне память называлась она Торговая площадка. Поищи повнимательней — найдешь.

Леший
Насколько я знаю — это не компонент, а отдельная разработка на основе InstantCms. Мне же нужен компонент для оригинального InstantCms, поэтому там — не вариант. :(
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.