Авторизация при просмотре альбома

ограничение доступа

#1 1 марта 2012 в 15:33
Здравствуйте! Необходимо ограничить доступ при просмотре фотоальбомов для гостей.
Тоесть когда человек заходит в галерею ему показывается список альбомов, но когда он нажимает на альбом, чтобы просмотреть фотографии ему должно предлагать зарегистрироваться или авторизоваться.
Ограничить доступ через админку не получается.
Подскажите пожалуйста как это можно реализовать!
#2 1 марта 2012 в 15:41
создать пункты меню типа
photos/1 фотоальбом 1
photos/2 фотоальбом 2
photos/3 фотоальбом 3
photos/4 фотоальбом 4

и в настройках этих пунктов выставить тольео для зареганых. все они, их не посмотрят, пока не зарегаются. На вопрос "а у меня альбомов сто штук что для каждого создавать" отвечу да)

Может кто дополнит мой ответ…
#3 1 марта 2012 в 16:00
сразу хотел описать, что через меню не подходит т.к. каждый раз создается много альбомов, а сейчас их больше 200
#4 1 марта 2012 в 16:13

и в настройках этих пунктов выставить тольео для зареганых. все они, их не посмотрят, пока не зарегаются. На вопрос "а у меня альбомов сто штук что для каждого создавать" отвечу да)

Евгений

Жестоко smileА если альбомы каждый день создают по пять штук — нереально будет все в меню запихивать. Да и по производительности тоже.

Carlitto, появилась такая мысль — поправить шаблон вывода фотоальбома в котором проверять авторизацию и есть юзер не авторизован — выводить сообщение о необходимости авторизоваться (или зарегаться). Если непонятно как реализовать, напишите в ЛС
#5 1 марта 2012 в 17:27
подскажите как это реализовать
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.