Стоит ли делать прогон через 1ps.ru

#1 1 марта 2012 в 17:50
Стоит ли делать прогон через 1ps.ru, кто делал скажите свои отзывы...???
#2 1 марта 2012 в 17:52
Если хотите в Бан попасть, то делайте.
#3 1 марта 2012 в 18:03
в бан думаю сложно от этого попасть, я один свой сайт семь раз в различных ресурсах по каталогам прогонял, эффект от этого был небольшой 20-30 уников и pr1
#4 1 марта 2012 в 18:10

Стоит ли делать прогон через 1ps.ru

Gopok23
Не стоит

в бан думаю сложно от этого попасть

keven
Молодой сайт еще как может

я один свой сайт семь раз в различных ресурсах по каталогам прогонял, эффект от этого был небольшой 20-30 уников и pr1

keven
Рисковали… PR1 скорее всего не из-за прогонов, до PR-3 можно только перелинковкой поднять
#5 1 марта 2012 в 20:26
Да сайт был под сапу хотел тиц поднять, там навигации вообще не было так что pr от каталогов. Честно говоря все пугают баном, у меня из знакомых никто пока в бан не попадал от этого. Просто могу сказать из собственного опыта это бестолковая трата денег и времени. А вообще более подробно можно на серче узнать.
#6 1 марта 2012 в 22:30

Да сайт был под сапу хотел тиц поднять, там навигации вообще не было так что pr от каталогов.

keven
Года два-три назад это еще работало… Да, золотые времена были
#7 2 марта 2012 в 12:08

Года два-три назад это еще работало… Да, золотые времена были

soxom

Ну не знаю… на мой взгляд 1ps уже лет 5 как не дает никакого толку. Да и если внимательно почитать, они гарантий то никаких не дают вообще…
#8 2 марта 2012 в 13:06
Кстати pr1 гугл раздает на право и налево, даже прогон по каталогам до сих пор дает результат, а вот с ТИЦем дела обстоят куда сложнее.
#9 2 марта 2012 в 14:40

Если хотите в Бан попасть, то делайте.

Man
В бан попадают только из-за не вовремя снятых беков со своего домена. Надо просто не проворонить (7-10 дней от силы)
#10 2 марта 2012 в 15:02

Ну не знаю… на мой взгляд 1ps уже лет 5 как не дает никакого толку.

Леший
+1, если заметить то там большая часть каталогов это их же каталоги на разных поддоменах, там по сути мусор и не более, короче давно толку нет от них, пустая трата денег.
#11 2 марта 2012 в 15:20

Кстати pr1 гугл раздает на право и налево, даже прогон по каталогам до сих пор дает результат, а вот с ТИЦем дела обстоят куда сложнее.

keven
Читаем

до PR-3 можно только перелинковкой поднять

soxom
То есть на сайте с 200 страницами, без ссылок, можно сделать главную PR-3 ))

В бан попадают только из-за не вовремя снятых беков со своего домена. Надо просто не проворонить (7-10 дней от силы)

Олег с клещами
Если молодой сайт, то еще как попадают )))

Ну не знаю… на мой взгляд 1ps уже лет 5 как не дает никакого толку. Да и если внимательно почитать, они гарантий то никаких не дают вообще...

Леший
Ну 5 лет назад такие прогоны ТИЦ-100 давали ))) А вот 2-3 года назад, эффект был минимальный… А сейчас скорее отрицательный
#12 2 марта 2012 в 15:35
Имхо — да, отрицательный. Статистикой это не назовешь, но вот наблюла такую весчь: есть сайты, которые статьями продвигаются. Дык вот в этих статьях некоторых, кроме ссылки на основной сайт, дала неск ссылок на молодые, еще даже недоделанные сайты. Там по неск страниц всего и больше никаких действий, кроме этих неск ссылок не проводилось. И недавно заметила, что молодым сразу тиц 20 пр 2 выдали, а основным фигу. Скорее всего из-за того, что на основные как-то дернуло, ради эксперимента, то с каталогов сослаться, то агсных ссылок прикупить (это те, которые называются "под гугл")))
#13 2 марта 2012 в 17:13

Если молодой сайт, то еще как попадают )))

soxom
Считаешь, есть способ без подтверждения прав на сайт загнать его в бан?! Ты только что открыл новый способ борьбы с конкурентами!!! :)))
#14 2 марта 2012 в 17:38

сть сайты, которые статьями продвигаются. Дык вот в этих статьях некоторых, кроме ссылки на основной сайт, дала неск ссылок на молодые, еще даже недоделанные сайты.

maia, это на какой бирже ?
я пользуюсь сеолинком, чего-то не айс получается
#15 2 марта 2012 в 18:09

Считаешь, есть способ без подтверждения прав на сайт загнать его в бан?! Ты только что открыл новый способ борьбы с конкурентами!!! :)))

Олег с клещами
Ошибаетесь, это не я. Примерно такое говорили оптимизаторы год назад ))) Сейчас доподлинно известно что угробить с прогона молодой сайт можно. Ведь только молодой сайт точно гробить специально никто не будет, он никому не интересен. Гробят какие сайты? Которые что-то из себя представляют. А молодой, что он может и кому он нужен? Поэтому если на новый, неоперившийся сайт появляется куча ссылок, поисковик сразу определяет их неестественность и как минимум фильтр, как максимум бан. Логика думаю понятна? ))) А вот сайт с историей, ссылками, таким прогоном по каталогам не убьешь...
Кстати, есть способы с помощью ссылочного и более-менее окрепший сайт завалить и это не является моим открытием…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.