Как безопасно регистрировать сайт в каталогах, через какие сервисы ?

#1 31 марта 2009 в 21:26
Как безопасно регистрировать сайт в каталогах, через какие сервисы ?
Чтобы яща или гога не забанили .
есть ли зарекомендовавшие себя как "правильные".
#2 31 марта 2009 в 23:50
Безопасно только ручками!!! И уж точно никаких там SAPE или Linkfeed
#3 1 апреля 2009 в 02:31


Как безопасно регистрировать сайт в каталогах, через какие сервисы ?
Чтобы яща или гога не забанили .
есть ли зарекомендовавшие себя как "правильные".

lezginka.ru

Если речь идет именно о сервисах, то я рекомендую 1PS или UHUHU.
1ps.ru
uhuhu.ru/
В 1PS есть тарифный план Демо… в общем можно попробовать и оценить свои возможности по самостоятельной регистрации:
1ps.ru/cost/demo/
Сам я пользовался 1PS… правда давненько… когда ещё не было особого опыта.
Uhuhu не юзал… но отзывы положительные у народа.
Стоимость по обоим сервисам я считаю приемлемая.
Конечно сейчас уже особого эффекта ждать от регистрации в каталогах не стоит… да и давно уже не стоит. Большого роста не будет.
#4 1 апреля 2009 в 10:17
С одним спецом списался — очень недорого может прогнать
Из его сообщения:
-только белые методы
-минимальные цены
-только пиаристые базы

Кому надо- в личку
#5 1 апреля 2009 в 10:19
Дополнение к предыдущему сообщению:
Может осуществить очень медленный прогон для имитации естественного прироста
#6 1 апреля 2009 в 18:42

Как безопасно регистрировать сайт в каталогах, через какие сервисы ?

lezginka.ru
Смотря для каких целей рёга.
1) Получить ТИЦ и PR.
При очень хорошем и обдуманном прогоне тиц 10. Без дальнейшей работы обнулится быстро. По любому придётся догонятся нормальными ссылками. PR 0, каталогами не поднимешь, возможно как бонус можно получить 1, но и потерять её если не заиметь до следующего апа норм ссылки.
2) Получить траф.
Ни какого трафа не будет, кроме дня рёги. Админы или боты каталогов проверят ссылу или сайт.
3) Засветиться в ПС.
Да при правильном выборе каталогов и категорий, ускоряет индексацию. Количество каталогов в которых будет рёга не самое главное. Качество решает в этом вопросе всё.
Однозначно только медленный прогон, с постепенным наращиванием беков. ПС выкинут больше 80% первоначально проиндексированных беков, но фильтр успеете хапнуть( при быстром прогоне).
#7 20 июля 2009 в 08:25
Пару-тройку лет подряд пользовался 1ps.ru — чем угугу его знаю — порядка 70 собственных проектов через него прогонял — в начале деятельности эффект был — сейчас Яша однозначно его не чувствует, и релевантность выдачи однозначно не очень улучшается.
#8 2 января 2012 в 11:34
Кто пользовался этими программами?
Ваше мнение?
Дайте рабочие ссылки на скачивания с кряками.

Инструменты для регистрации в каталогах:
1. программы Allsubmitter Программа автоматически заполняет необходимые поля и формы, а также поддерживает режим авто регистрации (добавление в большое количество каталогов одним нажатием кнопки). Для тех, кто не любит платить, есть взломанная версия
2. SMILE SEO Tools это программный комплекс, эффективный инструмент, благодаря которому владелец сайта может быстро и просто оптимизировать сайт, сделать его более удобным и авторитетным для поисковых систем. Это непременно скажется, как на позициях сайта в выдаче по интересующим запросам, так и на посещаемости сайта.
#9 2 января 2012 в 14:07


Кто пользовался этими программами?
Ваше мнение?
Дайте рабочие ссылки на скачивания с кряками.

Инструменты для регистрации в каталогах:
1. программы Allsubmitter Программа автоматически заполняет необходимые поля и формы, а также поддерживает режим авто регистрации (добавление в большое количество каталогов одним нажатием кнопки). Для тех, кто не любит платить, есть взломанная версия
2. SMILE SEO Tools это программный комплекс, эффективный инструмент, благодаря которому владелец сайта может быстро и просто оптимизировать сайт, сделать его более удобным и авторитетным для поисковых систем. Это непременно скажется, как на позициях сайта в выдаче по интересующим запросам, так и на посещаемости сайта.

Антонина

Лучше купите на лиексе 20 постов по 10-20центов/год — больше толку будет!
Каталоги сегодня мало чего дают, особенно паблик-базы — если базу выкладывают на депозит, ее качает тысяча вебмастеров и начинается тупо одинаковый прогон сотен сайтов — яндекс такие дела уже давно заметил!
#10 2 января 2012 в 15:28
Евгений Фоменко
Евгений Фоменко
Евгений Фоменко
Какой тип выбрать?
Существует 4 типа размещения статей:

1. Стандартный код
2. Новый код
3. Ручное размещение
4. Код для CMS
#11 2 января 2012 в 17:01


Какой тип выбрать?
Существует 4 типа размещения статей:

1. Стандартный код
2. Новый код
3. Ручное размещение
4. Код для CMS

Антонина

Ай-яй-яй, что Вы! Это вы пытаетесь продавать статьи на своем сайте — включите режим "Рекламодатель" и добавьте на лиекс пару текстов. Потом ищите площадки для рекламы
#12 2 января 2012 в 17:21
Я хочу заработать на своём сайте!!!
#13 2 января 2012 в 17:22
Евгений Фоменко
Я хочу заработать на своём сайте!!!
#14 2 января 2012 в 17:35


Евгений Фоменко
Я хочу заработать на своём сайте!!!

Антонина

Если речь идет о сайте wordcreak.ru/, то не тратьте времени.
Развивайте проект, а там видно будет…
#15 2 января 2012 в 18:02
Евгений Фоменко
А как развивать? В каталогах и в поисковиках сайт не регистрировала. Я новичок — чайник! (Мне 56, а мужу 62) В марте 2011 года подарила мужу сайт. Но так случилось, что человек, который делал сайт – пропал. А мы ведь чайники, учимся и этого не стесняемся. Мы сайт наполняем. Анализ сайта делала в программе Site-Auditor. Правда последнее письмо пришло от исполнителя: Вот такое письмо я получил в воскресенье:

— Исходное сообщение --------
Тема: Подтверждение удаления аккаунта Google Analytics
Дата: Sun, 26 Jun 2011 07:12:33 +0000
От: noreply@google.com
Кому: al.chabanov@gmail.com
Здравствуйте!
Сообщаем Вам, что аккаунт Google Analytics WordCreak.ru был удален
пользователем
Сообщите другим пользователям этого аккаунта о его удалении.
Благодарим Вас за сотрудничество.
С уважением, команда Google Analytics
Пока с хостингом разобрались, помог администратор: Дал код приглашения, разъяснил, как добыть данные на хостинге. А Вы даже знаете наш сайт. А теперь появилась InstantCMS 1.9, а мы тёмный лес. Сделать копию на хостинге не можем. Столько времени уходит!!! Учимся.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.