Помогите настроить комментарии с FB

#1 3 марта 2012 в 00:29
Все установил, все работает. Но не так, как должно ) Суть в чем — блок комментариев с facebook есть, комментарий добавляется, но на сам ФБ кидается ссылка на главную страницу сайта. Я так понимаю, надо заменить значение атрибута data-href на динамический url страницы. Как это сделать? Если использую, например {$article.href} вместо sudak.me то отправляются комментарии с правильной ссылкой, но под блоком комментариев висит ошибка, что, мол, неверно указан атрибут href. Бьюсь уже полночи! Подскажите, кто уже сделал!
#2 3 марта 2012 в 10:13
Неужели никто так и не сделал комменты с фейсбука? Как указать permalink?
#3 3 марта 2012 в 13:55
Все. Вроде сам разобрался ) На всякий случай, может пригодится кому. Надо указать data-href так: ВАШ_САЙТ/{article.seolink}.html Тогда комментарии уходят нормально и счетчик считает правильно )
#4 3 марта 2012 в 18:20
Все равно не то… Комментарии под статьями нормально уходят на фейсбук, а вот под блогами и прочим — пишет ошибку...
У меня такое ощущение, что я тут сам с собой разговариваю ))) Может все же подскажет кто, как правильно вывести ссылку в код фейсбука? вариант ВАШ_САЙТ/{title.seolink}.html тоже не работает…
#5 10 марта 2012 в 03:49
слежу за темой… тоже интересно…
#6 11 марта 2012 в 12:02
не слежу за темой) ибо не люблю уход контента и лишние нагрузки на странице, но диалог читаю)
#7 13 марта 2012 в 09:40
тоже не смог победить комментирование с ФейсБука, отключил его — буду жить с коментами вКонтакта
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.