Монетизация кликандер,попандер от 60р. за 1000

Работаю долго,имхо лучшая

#1 4 марта 2012 в 16:23
Выплаты осуществляются в течение вторника, минимальная сумма для снятия 40 рублей. Заказывать необходимо заблаговременно, до 23.59 понедельника.
Владельцы сайтов, непрерывно работающие с нами месяц, получат бонус 3% от заработка. За два месяца непрерывной работы месячная премия составит 5%. Три месяца и более — плюс 7% ежемесячно.
Для защиты от поисковиков есть возможность шифрования кода через свой поддомен.Цена выкупа от 60 рублей, но как правило больше.
Скажу от себя.
Работаю с партнёркой долго, использую на сайтах флэш игры и эротик ) общей посещалкой примерно 4000 чел.Вирусов нет.Для серьёзных сайтов, думаю не стоит использовать, раздражает, согласен.
Моя статистика такая:



Собственно www.popunder.ru/ или www.popunder.ru?r=99205
#2 4 марта 2012 в 16:37
М-да… потихоньку превращаемся в samarium.ru
#3 4 марта 2012 в 19:14
Данила, для СДЛ — бред. Если только кто сам захочет убить свои сайты ради минутной выгоды.

Для защиты от поисковиков

— одно это уже говорит достаточно — когда Яндекс просечет, конец сайту.
#4 4 марта 2012 в 20:12

Данила, для СДЛ — бред. Если только кто сам захочет убить свои сайты ради минутной выгоды.

SJen

Во первых я вроде по русски написал в первом посте про сайты СДЛ.
Во вторых пользуюсь партнёркой почти год, проблем с поисковиками не было ни разу, ни в изначальном коде, ни через поддомен.
В третьих рубрика "полезное".Трафика на этих сайтах у меня от этой рекламы не убавляется.И мне, например полезно получать энную (некопеечную) сумму от этого вида рекламы.И решил предоставить её людям, не наобум, а провереную.
#5 4 марта 2012 в 20:25
Данила, прошу прощения, я может грубовато выразился — против попандеров ничего не имею, для тематики "для взрослых" хороший вариант. Просто хотел предупредить тех, кто может не в курсе — про отношение Яндекса к такому виду рекламы.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Биллинг: варианты монетизации

Биллинг Создана 3 года назад 5 сообщений

Альтернатива Биллингу

Биллинг Создана 8 месяцев назад 14 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.