Монетизация кликандер,попандер от 60р. за 1000

Работаю долго,имхо лучшая

Посетитель
small user social cms
Выплаты осуществляются в течение вторника, минимальная сумма для снятия 40 рублей. Заказывать необходимо заблаговременно, до 23.59 понедельника.
Владельцы сайтов, непрерывно работающие с нами месяц, получат бонус 3% от заработка. За два месяца непрерывной работы месячная премия составит 5%. Три месяца и более - плюс 7% ежемесячно.
Для защиты от поисковиков есть возможность шифрования кода через свой поддомен.Цена выкупа от 60 рублей,но как правило больше.
Скажу от себя.
Работаю с партнёркой долго,использую на сайтах флэш игры и эротик ) общей посещалкой примерно 4000 чел.Вирусов нет.Для серьёзных сайтов,думаю не стоит использовать,раздражает,согласен.
Моя статистика такая:

Монетизация кликандер,попандер от 60р. за 1000

Собственно http://www.popunder.ru/ или http://www.popunder.ru?r=99205
Модератор
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатийАвторитет форума
М-да... потихоньку превращаемся в samarium.ru...
почему я задаю мало вопросов? потому, что на 90% из них уже кто-то ответил...
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Данила, для СДЛ - бред. Если только кто сам захочет убить свои сайты ради минутной выгоды.

Для защиты от поисковиков
- одно это уже говорит достаточно - когда Яндекс просечет, конец сайту.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2012 в 19:15)
оптимизирую помаленьку
Посетитель
small user social cms
SJen:
Данила, для СДЛ - бред. Если только кто сам захочет убить свои сайты ради минутной выгоды.

Во первых я вроде по русски написал в первом посте про сайты СДЛ.
Во вторых пользуюсь партнёркой почти год,проблем с поисковиками не было ни разу,ни в изначальном коде,ни через поддомен.
В третьих рубрика "полезное".Трафика на этих сайтах у меня от этой рекламы не убавляется.И мне,например полезно получать энную (некопеечную) сумму от этого вида рекламы.И решил предоставить её людям,не наобум,а провереную.
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
Данила, прошу прощения, я может грубовато выразился - против попандеров ничего не имею, для тематики "для взрослых" хороший вариант. Просто хотел предупредить тех, кто может не в курсе - про отношение Яндекса к такому виду рекламы.
оптимизирую помаленьку
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.