Вывести статьи из всех рубрик

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 6 марта 2012 в 12:17
Здравствуйте. Искал решение на сайте — безрезультатно, решил спросить.
ЕСть необходимость вывести все статьи в корневой категории, т.е. в моем
случае /stati, сейчас там только категории, что кажется не очень уместным.
Помогите, может кто-то сталкивался. Спасибо
#2 6 марта 2012 в 12:49
Не знаю, правильно я у себя сделал или нет.

Но я все новостные статьи расположил в одной категории news, но каждую статью снабдил определенными основным тегами — политика, образование и тд. и проставил 301 редиректы на новые адреса.

До этого были категории Политика, образование и тд.
#3 6 марта 2012 в 12:55
Интересное решение, спасибо. Но возможно придется выводить отдельными модулями в разных раздела сайта материалы из разных категорий. С тегами это не прокатит
#4 6 марта 2012 в 13:07
Mitja, я сделал проще. вывел модуль последние статьи внизу с пагинацией. На мой взгляд, этого вполне достаточно, например
Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст
#5 6 марта 2012 в 14:10
Евгений, благодарю. Это тоже вариант: сделал дубликат, включил анонсы и все такое, но как быть если статей например 1000? пагинация ведь она в пределах одной странцы, т.е. ВСЕ статьи загружаются, а показывается только обозначенная в модуле их часть.
#6 6 марта 2012 в 20:06

Mitja, я сделал проще. вывел модуль последние статьи внизу с пагинацией. На мой взгляд, этого вполне достаточно, например

Евгений

Пагинация на яваскрипте вредна.

ЕСть необходимость вывести все статьи в корневой категории, т.е. в моем
случае /stati, сейчас там только категории, что кажется не очень уместным.

Mitja

А что вам мешает вывести статьи все туда? Немного не понял в чем проблема.
#7 7 марта 2012 в 00:41
letsgo, проблема в том, что сейчас у меня контент разделен по подкатегориям, но хотелось бы, чтобы в корневой категории отображались все статьи из дочерних. Сейчас штатными средствами это кажется не возможным для реализации.
#8 7 марта 2012 в 18:05
Еще актуально. Никто не может помочь?
#9 10 марта 2012 в 20:43
Решения точного, как искал, не нашел, сделал как посоветовал, г-н Dinar (aka Polder), за что ему спасибо

я все новостные статьи расположил в одной категории news, но каждую статью снабдил определенными основным тегами — политика, образование и тд. и проставил 301 редиректы на новые адреса.

Dinar (aka Polder)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.