Предлагаю помощь в продвижении сайтов...

Аудит, составление семантического ядра и помощь в продвижении вашего сайта

Посетитель
small user social cms
Медаль
В последнее время, частенько получаю в личку те или иные вопросы, связанные с продвижением сайтов. Однако, на данный момент, я не заинтересован в введении малобюджетных проектов, так как мне это не выгодно...
Однако, как практику, мне интересно рассматривать те или иные ситуации которые возникают на Инстанте (в особенности нестандартные). Поэтому, я решил организовать помощь в развитии проектов на Инстанте (только на этом движке!). Итак, что я предлагаю:

1) SEO-аудит и анализ сайта - я исследую ваш сайт (нужен доступ в Яндекс.Вебмастер и статистику) и выдаю анализ сайта, возможные решения тех или иных проблем.
2) Составление семантического ядра - исследую ваш сайт и составляю семантику, на которую стоит сделать упор в продвижении сайта.
3) Консультация в продвижении сайта в поисковых системах - вы предоставляете необходимые ключевые запросы, доступы в биржи ссылок (если покупали там ссылки) и т.д.

Одним словом, предлагаю перечисленные выше три услуги. Стоимость консультации по любой из перечисленных - 1000 рублей.
Работа строиться следующим образом - вы присылаете в личку свои вопросы и сайт. Если я берусь за выполнение работы, вы перечисляете на мой кошелек половину суммы, и в течение 2-х дней получаете инструкцию для работы. Если полученный результат вас устраивает, перечисляете остальную сумму - то есть, работаем на полном доверии...

P.S.: Я не ищу клиентов (ну только если у вас есть солидный проект и финансирование, то тогда мы сможем договориться)! Мне не нужны эти минимальные суммы (считаю приведенные расценки самыми минимальными за такую работу), однако, совсем бесплатно работать не хочу, так как тогда я просто погрязну в этой работе и никто не выиграет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2012 в 21:36)
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
Посетитель
small user social cms
МедальПочетный донор проектаАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
интересное предложение.
как-нибудь воспользуюсь :)
Реклама
cms
Посетитель
small user social cms
Медаль
Мне практики в сторонних проектах не хватает, хватку теряю ))) Поэтому милости прошу
Я готов ставить ваши интересы на второе место после собственных, и не верьте НИКОМУ... кто пообещает вам больше
Посетитель
small user social cms
МедальКубок зрительских симпатий
каков прогнозируемый результат) пока ради интереса спрашиваю smile Точнее вопрос, сколько можно с помощью вашей помощи добиться посещаемости. Запросов по интересующей тематике около 140 000 в яндексе.
Посетитель
small user social cms
Медаль
keven:
каков прогнозируемый результат) пока ради интереса спрашиваю
Понятия не имею ))) Ничего не гарантирую - набиваю заново руку... Просто поверьте старому волку, я хочу помочь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 00:07)
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
А есть смысл продвигать региональный - узкотематический сайт. Он что в гугле, что в янде и так на первых позициях - по своей тематике, с учетом привязки к региону. Да и за 5 месяцев (с 1 октября 2011) существования даже 10 ТИЦ дали и 1 PR
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2012 в 09:48)
Жуву тут - www.амур-охота.рф
Посетитель
small user social cms
Медаль
Это уже от тематики зависит... Если вы не продаете ссылки, то ТИЦ и PR для вас не нужны
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2012 в 11:31)
Посетитель
small user social cms
Почетный донор проектаМедальПочетный донор проекта
soxom:

Это уже от тематики зависит... Если вы не продаете ссылки, то ТИЦ и PR для вас не нужны

Да ссылки не продаю и не собираюсь на этом зарабатывать - есть другие более доходные Варианты - прямые продажи рекламодателям - своим региональным - причем заработать можно на порядок больше, чем от ссылок с посещаемостью сайта даже зашкаливающем за 20000 уников в сутки.
Жуву тут - www.амур-охота.рф
Посетитель
small user social cms
Медаль
На региональном сайте с 20 тысячи можно получать в десятки раз больше с прямых, нежели со ссылок
Посетитель
small user social cms
у меня сайту уже месяц с лишним пока не на первых позициях, посещаемость около 5-15 человек в сутки не предел мечтаний)
Посетитель
small user social cms
Медаль
keven:
у меня сайту уже месяц с лишним пока не на первых позициях, посещаемость около 5-15 человек в сутки не предел мечтаний)
И что мне вам посоветовать? Я ведь не вижу ни сайта, ни запросов )))
Посетитель
small user social cms
сегодня посмотрел запросы растут, наверное 300 моих купленных ссылок дают результат до топа пока не один запрос не добрался) sutube(.)ru сайт города Камышин
Посетитель
small user social cms
Медаль
Ну для вашей тематики результаты слишком скромные... Я даже не понимаю о каком росте тут может идти рост??? По многим запросам можно быть в ТОП-1 и не иметь трафика ))) Просто 300 ссылок и трафик меньше 20... Не камильфо
Посетитель
small user social cms
Забыл сказать они не все проиндексировались, в яндексе пока штук 40 ждем апа) думаю через какое то время будет лучше, позиции потихоньку растут. Хотя я посмотрел самый серьезный ресурс нашего города которому больше 2-х лет и посещаемость больше 1000 человек, ссылающихся сайтов десятки тысяч, тиц 150 пр 3, а результаты в выдаче не намного лучше. Хотя у них большой плюс у них бесплатная газета, которая распространяется огромным тиражом по всему городу.
Модератор
small user social cms
МедальАвторитет форумаКубок зрительских симпатий
keven, что-то у Вас домен один, название сайта другое, а в шапке в названии вообще третье написано.
В начало страницы
Предыдущая темаСледующая тема Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.