Предлагаю помощь в продвижении сайтов...

Аудит, составление семантического ядра и помощь в продвижении вашего сайта

#1 6 марта 2012 в 14:55
В последнее время, частенько получаю в личку те или иные вопросы, связанные с продвижением сайтов. Однако, на данный момент, я не заинтересован в введении малобюджетных проектов, так как мне это не выгодно…
Однако, как практику, мне интересно рассматривать те или иные ситуации которые возникают на Инстанте (в особенности нестандартные). Поэтому, я решил организовать помощь в развитии проектов на Инстанте (только на этом движке!). Итак, что я предлагаю:

1) SEO-аудит и анализ сайта — я исследую ваш сайт (нужен доступ в Яндекс.Вебмастер и статистику) и выдаю анализ сайта, возможные решения тех или иных проблем.
2) Составление семантического ядра — исследую ваш сайт и составляю семантику, на которую стоит сделать упор в продвижении сайта.
3) Консультация в продвижении сайта в поисковых системах — вы предоставляете необходимые ключевые запросы, доступы в биржи ссылок (если покупали там ссылки) и т.д.

Одним словом, предлагаю перечисленные выше три услуги. Стоимость консультации по любой из перечисленных — 1000 рублей.
Работа строиться следующим образом — вы присылаете в личку свои вопросы и сайт. Если я берусь за выполнение работы, вы перечисляете на мой кошелек половину суммы, и в течение 2-х дней получаете инструкцию для работы. Если полученный результат вас устраивает, перечисляете остальную сумму — то есть, работаем на полном доверии...

P.S.: Я не ищу клиентов (ну только если у вас есть солидный проект и финансирование, то тогда мы сможем договориться)! Мне не нужны эти минимальные суммы (считаю приведенные расценки самыми минимальными за такую работу), однако, совсем бесплатно работать не хочу, так как тогда я просто погрязну в этой работе и никто не выиграет.
#2 6 марта 2012 в 19:43
интересное предложение.
как-нибудь воспользуюсь :)
#3 6 марта 2012 в 21:27
Мне практики в сторонних проектах не хватает, хватку теряю ))) Поэтому милости прошу
#4 6 марта 2012 в 23:44
каков прогнозируемый результат) пока ради интереса спрашиваю smileТочнее вопрос, сколько можно с помощью вашей помощи добиться посещаемости. Запросов по интересующей тематике около 140 000 в яндексе.
#5 7 марта 2012 в 00:05

каков прогнозируемый результат) пока ради интереса спрашиваю

keven
Понятия не имею ))) Ничего не гарантирую — набиваю заново руку… Просто поверьте старому волку, я хочу помочь
#6 7 марта 2012 в 09:43
А есть смысл продвигать региональный — узкотематический сайт. Он что в гугле, что в янде и так на первых позициях — по своей тематике, с учетом привязки к региону. Да и за 5 месяцев (с 1 октября 2011) существования даже 10 ТИЦ дали и 1 PR
#7 7 марта 2012 в 11:27
Это уже от тематики зависит… Если вы не продаете ссылки, то ТИЦ и PR для вас не нужны
#8 7 марта 2012 в 16:11


Это уже от тематики зависит… Если вы не продаете ссылки, то ТИЦ и PR для вас не нужны

soxom

Да ссылки не продаю и не собираюсь на этом зарабатывать — есть другие более доходные Варианты — прямые продажи рекламодателям — своим региональным — причем заработать можно на порядок больше, чем от ссылок с посещаемостью сайта даже зашкаливающем за 20000 уников в сутки.
#9 7 марта 2012 в 21:08
На региональном сайте с 20 тысячи можно получать в десятки раз больше с прямых, нежели со ссылок
#10 8 марта 2012 в 17:26
у меня сайту уже месяц с лишним пока не на первых позициях, посещаемость около 5-15 человек в сутки не предел мечтаний)
#11 8 марта 2012 в 22:22

у меня сайту уже месяц с лишним пока не на первых позициях, посещаемость около 5-15 человек в сутки не предел мечтаний)

keven
И что мне вам посоветовать? Я ведь не вижу ни сайта, ни запросов )))
#12 9 марта 2012 в 13:22
сегодня посмотрел запросы растут, наверное 300 моих купленных ссылок дают результат до топа пока не один запрос не добрался) sutube(.)ru сайт города Камышин
#13 9 марта 2012 в 16:04
Ну для вашей тематики результаты слишком скромные… Я даже не понимаю о каком росте тут может идти рост??? По многим запросам можно быть в ТОП-1 и не иметь трафика ))) Просто 300 ссылок и трафик меньше 20… Не камильфо
#14 9 марта 2012 в 16:13
Забыл сказать они не все проиндексировались, в яндексе пока штук 40 ждем апа) думаю через какое то время будет лучше, позиции потихоньку растут. Хотя я посмотрел самый серьезный ресурс нашего города которому больше 2-х лет и посещаемость больше 1000 человек, ссылающихся сайтов десятки тысяч, тиц 150 пр 3, а результаты в выдаче не намного лучше. Хотя у них большой плюс у них бесплатная газета, которая распространяется огромным тиражом по всему городу.
#15 9 марта 2012 в 17:06
keven, что-то у Вас домен один, название сайта другое, а в шапке в названии вообще третье написано.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.