Предлагаю помощь в продвижении сайтов...

Аудит, составление семантического ядра и помощь в продвижении вашего сайта

#16 9 марта 2012 в 17:29

keven, что-то у Вас домен один, название сайта другое, а в шапке в названии вообще третье написано.

PrazdNik
Ага… Тут еще работать, работать и еще раз работать ))) И без ссылок там можно получить неплохой траф, ссылки лишь ополнительный аргумент, строить на них все не следует
#17 9 марта 2012 в 17:50
Название сайта "камышин" шапку буду менять правда пока не знаю как это сделать))) домен решил такой взять пусть будет брендом, мне кажется с приставками типо kam и т. д. как то колхозно, а на kamyshin денег не хватит(((, да и длинно слишком.
#18 9 марта 2012 в 17:59
keven, имя домена стоило продумать в первую очередь. kamyshin было бы самым подходящим вариантом, т.к. лучше всего отражает суть, пользователю становится понятно что за сайт не переходя на него. Имя домена должно указывать на содержание сайта, а у Вас, между прочим, городской портал, а значит самым лучшим решением будет для домена — название города.
Что касается

а на kamyshin денег не хватит

keven
то в таком случае вобще не стоило и начинать (мое мнение). Да и что это за домен такой, что на него денег не хватит? Советую подкопить))
#19 9 марта 2012 в 18:01
И еще

да и длинно слишком.

keven
домен sutube короче всего на 2 символа… Оставьте его лучше для другого проекта, пригодится
#20 9 марта 2012 в 18:09

Да и что это за домен такой, что на него денег не хватит?

это название нашего города, конечно не супер ключ, но человек попросит за него мильон и будет прав, или вообще откажется продавать за любые деньги. Я подумал а что если приобрести kamyshin в другой доменной зоне к примеру в su. И сделать зеркалом, или главным зеркалом, такой вариант возможен, кто разбирается.
#21 9 марта 2012 в 18:16
keven, хм, так домен занят? об этом Вы как-то не упомянули… тогда другой вопрос: зачем Вашему городу еще один городской портал с каталогом фирм и другими плюшками если такой уже есть?
#22 9 марта 2012 в 22:46
Да что ж так с фантазией то трудно) Ловите в личку название, которое вам будет 100% релеватно, успех понимания релеватности имени поисковиком гарантирую. Тоже помню у одного друга стоял вопрос с доменом релеватным, за него просили порядка 100 000 рублей, если не ошибаюсь, что то около этого. Подобрал ему за несколько минут, через неделю был в топе по главному запросу с ссылкой на главную.

Праздник. Вы правы насчет пользователя, но еще есть восприятие поисковиком названия и его релеватности контенту сайта, желательно чтобы поисковик воспринял релеватно и при этом пользователь запомнил название. А вот в момент перехода, обычно ловят ответ на запрос, а не название сайта смотрят.
#23 9 марта 2012 в 23:53
soxom, спасибо огромное за помощь!!!
К сведению, воспользовался помощью soxom по анализу и оптимизации сайта! Узнал столько всего нового, оказывается столько ошибок в плане поисковой оптимизации — теперь есть над чем поработать 😊
Что могу сказать, отличный специалист! Знает и понимает, что и как нужно. Настрочил мне целую поэму, что, как и зачем надо исправить. Зато теперь хоть буду знать, в каком направлении двигаться.
После исправления всех ошибок еще обращусь joke
Еще раз спасибо!!!
#24 10 марта 2012 в 16:01
keven, а это ?
kamishin.info
#25 10 марта 2012 в 16:02
кто подскажет как в одноклассниках, в массовом порядки пригласить людей в группу и самому подключиться в группы?
#26 10 марта 2012 в 19:57


кто подскажет как в одноклассниках, в массовом порядки пригласить людей в группу и самому подключиться в группы ?

lezginka.ru

В массовом порядке не получится, это не ВКОНТАКТЕ, тут с этим дела похуже.
Если у вас много друзей, то можно приглашать быстро — отметить всех и нажать «Пригласить».
А без друзей только по одному приглашать.
#27 10 марта 2012 в 20:07
подскажите как мне поступить прикрутить еще один домен, или поменять на новый. И что с моим сайтом сделает яндекс smileвсе таки он месяц с лишним в индексе, может его как нибудь оповестить можно. после апа в яндексе сайт вырос по всем позициям, почти все ключевики в индексе cry
#28 10 марта 2012 в 20:12
Много запросов у вас в индексе?
#29 10 марта 2012 в 20:15
уже очень много, большая часть всех запросов по моей тематике и они растут в позициях после каждой выдачи
#30 10 марта 2012 в 20:19

отметить всех и нажать «Пригласить».

Man
а где такое?)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.