Предлагаю помощь в продвижении сайтов...

Аудит, составление семантического ядра и помощь в продвижении вашего сайта

#31 10 марта 2012 в 21:44

Пригласите друга в группы Пользователь не принимает приглашения в группы

а что делать с такими?
#32 10 марта 2012 в 23:04


Пригласите друга в группы Пользователь не принимает приглашения в группы

а что делать с такими ?

lezginka.ru

C такими ничего не сделаете, если они не хотят вступать, то никто их не заставит!
#33 10 марта 2012 в 23:05


отметить всех и нажать «Пригласить».

Man
а где такое?)

yury

Заходите в свою группу и слева есть такая функция «Пригласить в группу», нажимаете и выделяете друзей, потом жмете «Пригласить»
#34 11 марта 2012 в 01:18

сегодня посмотрел запросы растут, наверное 300 моих купленных ссылок дают результат до топа пока не один запрос не добрался) sutube(.)ru сайт города Камышин

keven
Смотрите акуратней… Если сайту месяц то 300 ссылок могут вызвать ссылочный взрыв и весь бюджет ваш будет потрачен зря…
#35 11 марта 2012 в 10:21
Ребят, давайте не по теме не будем писать ))) Есть проблема — откройте новую тему instantcms.ru/rules.html
#36 11 марта 2012 в 11:55
Если запросы не в Топ, то смело меняйте на тот домен и делайте редирект. Через пару недель, все восстановится и пойдет лучше.
#38 11 марта 2012 в 13:00

Сколько будет стоить ?

Алексей Гаврилов
Вы о чем?
#39 13 марта 2012 в 18:08
Снова принимаю заказы… На всякий случай напоминаю список услуг:

1) SEO-аудит и анализ сайта — я исследую ваш сайт (нужен доступ в Яндекс.Вебмастер и статистику) и выдаю анализ сайта, возможные решения тех или иных проблем.
2) Составление семантического ядра — исследую ваш сайт и составляю семантику, на которую стоит сделать упор в продвижении сайта.
3) Консультация в продвижении сайта в поисковых системах — вы предоставляете необходимые ключевые запросы, доступы в биржи ссылок (если покупали там ссылки) и т.д.

Одним словом, предлагаю перечисленные выше три услуги. Стоимость консультации по любой из перечисленных — 1000 рублей.
#40 13 марта 2012 в 20:02
soxom, а можно узнать, примешь заказ именно на SAPE? т.к. как мне кажеться я могу на своих сайтах заработать раза в два больше. Явно делаю что-то не то. Нужно грубо говоря настроить несколько сайтов правильно работать с биржей + настройка самой панели сапы
#41 13 марта 2012 в 20:08
Присылайте все что нужно, если смогу посоветовать, то посоветую, если реально смогу помочь, то напишу расценки. Просто я сомневаюсь в своей компетенции в продаже ссылок с сайта, так как в основном покупаю, а не продаю ))
#42 13 марта 2012 в 20:12
Ясно составлю вышлю в личку с доступами
#43 14 марта 2012 в 11:03
Написал все что мог по вашей так сказать проблеме )))
#44 20 марта 2012 в 12:21
Снова принимаю заказы… На всякий случай напоминаю список услуг:

1) SEO-аудит и анализ сайта — я исследую ваш сайт (нужен доступ в Яндекс.Вебмастер и статистику) и выдаю анализ сайта, возможные решения тех или иных проблем.
2) Составление семантического ядра — исследую ваш сайт и составляю семантику, на которую стоит сделать упор в продвижении сайта. Запросы подбираю только под Яндекс!
3) Консультация в продвижении сайта в поисковых системах — вы предоставляете необходимые ключевые запросы, доступы в биржи ссылок (если покупали там ссылки) и т.д.

Одним словом, предлагаю перечисленные выше три услуги. Стоимость одной консультации по любой из перечисленных составляет по-прежнему — 1000 рублей. Вы платите предоплату 500 рублей, после того как получаете мою консультацию, если считаете что все выполнено хорошо, присылаете оставшиеся 500 рублей, либо не присылаете если считаете что консультация оказалась слабой…
#45 21 марта 2012 в 17:22
Я тоже предлагаю) только не консультации) ну и разумеется не бесплатно)) Чик лист в подарок)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.