Предлагаю помощь в продвижении сайтов...

Аудит, составление семантического ядра и помощь в продвижении вашего сайта

#46 21 марта 2012 в 17:35
Ну и что это такое? Предлагаете услуги, откройте свою тему
#47 12 апреля 2012 в 17:14
UP ) Наконец нашел тему которая завалялась уже и решился написать отзыв.Ведь хороший отзыв, одна из лучших наград для фриланса.Обратился к soxom, совершенно недавно за помощью оптимизации сайта.На что был дан положительный ответ, переведен аванс и в кротчайшие сроки мне был полностью подготовлен SEO анализ сайта и ключевые слова по оптимизации.Многое выполнил что то нет.Но все же сайт набирает обороты люди начали говорить о нем.Хотя домен новый и яша еще плохо индексирует его.Выражаю огромную благодарность и рекомендую! Спасибо!
apple-irk.ru
#48 12 апреля 2012 в 17:27
Большое спасибо за отзыв
#49 11 мая 2012 в 16:25
Наконец-то разгреб все свои дела и снова предлагаю свои услуги )))
Условия работы те же, что и раньше, только интересны в первую очередь региональные проекты, в идеале — региональные Интернет-магазины…
Также, прошу всем кого уже консультировал (естественно, бесплатно), задавать вопросы по своим проектам, вполне возможно что замечу то, что пропустил в предыдущий раз )))
#50 11 мая 2012 в 17:03
soxom, скажите, у вас есть опыт добавления сайта в GGL.
Или консультации?
#51 11 мая 2012 в 17:26
Напишите в личку
#52 15 июня 2012 в 08:58
Здравствуйте, у меня вопрос.
Так получилось, что у меня на 1 домене за 3 месяца с момента регистрации уже третий сайт, и каждый был совершенно разной тематики. Может ли это повлиять на индексацию в худшую сторону?
(предыдущие 2 сайта были в индексе)
#53 15 июня 2012 в 10:34

Так получилось, что у меня на 1 домене за 3 месяца с момента регистрации уже третий сайт, и каждый был совершенно разной тематики. Может ли это повлиять на индексацию в худшую сторону?

-=Oleg@t0r=-
Может и уже скорее всего будет… В частности, будет дольше подниматься в ТОП, так как доверие будет минимальное. Вы так доиграетесь и под фильтры загремите
#54 15 июня 2012 в 11:30
soxom, благодарю за быстрый ответ.
Ну чтож, теперь уже поздно домен менять на новый..) Второй раз в общем то был не сайт а 1 страничка с текстом, так что может повезет. Пока только неделя прошла с создания нового сайта, поживем увидим что будет.
#55 15 июня 2012 в 11:42

Ну чтож, теперь уже поздно домен менять на новый..)

-=Oleg@t0r=-
Не нужно менять. Только перед тем как начать делать сайт, продумайте его. Зачем по сто раз менять свои планы? Это не серьезно
#56 15 июня 2012 в 11:55

Так получилось, что у меня на 1 домене за 3 месяца с момента регистрации уже третий сайт, и каждый был совершенно разной тематики. Может ли это повлиять на индексацию в худшую сторону?

-=Oleg@t0r=-

Вам самому не смешно? Вы говорите о индексации вот таких статей? vclane.ru/novosti/v-uljanovse-snova-delayut-gruzoviki-isuzu.html

Ну что же там индексировать?

Титл: В ульяновсе снова делают грузовики ISUZU

Текст статьи: На Ульяновском заводе 9 июня началось производство (сборка) японских грузовиков. Sollers будет не только собирать, но и распространять японские грузовики по 40 диллерским центрам.

Все. Больше ничего нет.

Ответа надеюсь не надо?

Вообще по практике. Висел сайт просто поставлен Инстант был и описание сделано под тематику общего характера. два месяца повисел, дошли до него руки. Поработал 3 часа над ним, заточил под определенную тематику. 1 день — 50 человек. С третьего и по сегодня прошло 10 дней, 450-550 человек строго с поиска. Контента реально 8 статей. Но это настоящие статьи, они отвечают на запросы пользователя и дают ответ полный.

Приведенный пример это и есть ответ на вопрос.

Ну и вопрос понимания. домен vclane.ru причем тут авто тематика вообще? Почему бы не зарегить нормальный домен за 99 рублей?
#57 15 июня 2012 в 12:03

Вам самому не смешно? Вы говорите о индексации вот таких статей? vclane.ru/novosti/v-uljanovse-snova-delayut-gruzoviki-isuzu.html

Ну что же там индексировать?

letsgo
Согласен… Такие странички без текста и под фильтры могут залететь. А оно вам надо? Неужели сложно написать немного текста? Это же не так сложно. Даже seo можно не знать, а у вас будет трафик на сайте, если вы относитесь к сайту со всей серьезностью, а не как к баловству
#58 15 июня 2012 в 12:14
soxom, здравствуйте, есть два вопроса к вам. не могли бы вы просмотреть сайт (мой первый сайт на инстанте и впринципе из-за него я и увлёкся этим движком) и сказать, что так, а что не так в сторону продвижения в сео и прочего, что связано с рейтенгами в поисковых системах. вообще буду рад любой консультации по поводу данного сайта.
тематика сайта посвящена, как можно понять из его заглавия, отдыху на сахалине. всё, что связано с отдыхом, турпоходы, места где что продают для отдыха, сами места отдыха, базы отдыха, ну и так далее. тиц всего 10. в яндексе описывали раз 10 уже — толку 0 — пишет ресурс не описан. адрес
что делаю не так. укажите на ошибки и прочее.

и второй вопрос к вам, пишу компонент, который собираюсь выставить на продажу после его написания, пользователи требуют чтоб в нём был сео проработан. никак не пойму что именно от меня хотят юзеры — чтоб было в адресной строке к примеру для страницы добавления add.html а не к примеру dobavit.html или что именно — подскажите — можно ссылками. ps — ваш блог ещё не весь прочитал
#59 15 июня 2012 в 13:25

и второй вопрос к вам, пишу компонент, который собираюсь выставить на продажу после его написания, пользователи требуют чтоб в нём был сео проработан. никак не пойму что именно от меня хотят юзеры — чтоб было в адресной строке к примеру для страницы добавления add.html а не к примеру dobavit.html или что именно — подскажите — можно ссылками. ps — ваш блог ещё не весь прочитал

Sergey Platonov
По логике, любой нормальный компонент, должен содержать настраиваемый тайтл, ключевые слова и описание, а также текстовой блок. Кроме этого, должен быть (естественно в зависимости от задач) блок с похожими материалами (желательно чтобы они прописывались навсегда, то есть не менялись в последствии, но это также в зависимости от того что вы делаете). Насчет ссылок с добавлением, то не вижу тут seo, вообще
Что касается сайта, то сейчас времени совершенно нет. Посмотрю если смогу вечером или завтра и напишу в личку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.