Как сграбить флеш панораму с сайта

#1 7 марта 2012 в 18:13
Сабж. Есть сайт

Группе, к которой вы принадлежите, запрещено просматривать этот скрытый текст



Возможно ли как нибудь сграбить эти панорамы себе на сайт? Или же эти панорамы хранятся на avisiter.com? Не смог понять полностью принцип.
#2 7 марта 2012 в 19:08
Все легко скачивается с помощью Download Helper, который есть в браузере Fire Fox. Я только что скачал, они в формате jpg.
#3 7 марта 2012 в 19:14
интересно, сколько в среднеим стоит такая панорамка, чтобы сделать)
#4 7 марта 2012 в 19:19
yury, У меня где-то были уроки по созданию панорам. Если найду — скину. Это можно сделать самому, с помощью обычного фотоаппарата.

Man, Спасибо, сейчас попробую.
#5 7 марта 2012 в 19:24

интересно, сколько в среднеим стоит такая панорамка, чтобы сделать)

yury
Я как раз крайние две недели ими и занимаюсь )))
Нодальная точка объектива фотоаппарата, во избежании паралакса — панорамная головка — штатив — склейки, надиры, зениты — выгрузка и так далее. Уже есть успехи, что меня самого радует.
#6 7 марта 2012 в 19:33
Madmax, поделись результатами?😉

Я только теорию изучил/аю, планирую этим летом панорамы своего района сделать.
#7 7 марта 2012 в 19:39


интересно, сколько в среднеим стоит такая панорамка, чтобы сделать)

yury

Ни сколько не стоит.
Берете обычную мыльницу и фоткаете покругу вверх и вниз, чем больше фото, тем лучше качество панорамы будет.
А потом их открываете с помощью проги Microsoft_Image_Composite_Edito и она сама делает панораму за 1 минуту.
Просматривать можно ее с помощью проги WPANORAMA. Проги бесплатные.

Всё легко и просто.
#8 7 марта 2012 в 20:31
Man, Все замечательно, спасибо! Вытащил исходники в jpg.
#9 7 марта 2012 в 21:46
я делаю панораммы за 300 руб такую...
#10 7 марта 2012 в 22:11


я делаю панораммы за 300 руб такую...

BilarИuss

Проблема в том, что она очень тяжелая и долго грузится — пользователи сайта не дождутся полной загрузки и уйдут со страницы.
#11 7 марта 2012 в 22:37

Проблема в том, что она очень тяжелая и долго грузится — пользователи сайта не дождутся полной загрузки и уйдут со страницы.

Это только в том случае, если Вы ее воткнете непонятно куда и зачем. А если пользователь специально заходит в соответствующий раздел сайта и именно с целью посмотреть, например, предполагаемое место отдыха, то с чего бы ему с нее уходить.
#12 8 марта 2012 в 17:48

Проблема в том, что она очень тяжелая и долго грузится — пользователи сайта не дождутся полной загрузки и уйдут со страницы.

1,5-3 секунды мне кажется это не очень долго для заинтересованного человека.
#13 8 марта 2012 в 18:19


Проблема в том, что она очень тяжелая и долго грузится — пользователи сайта не дождутся полной загрузки и уйдут со страницы.

1,5-3 секунды мне кажется это не очень долго для заинтересованного человека.

keven

По указанной ссылке, явно не 3 секунды грузится, а все 30 секунд. А если скорость соединения маленькая, то несколько минут.
#14 8 марта 2012 в 18:40
Странно у меня по этой ссылке меньше 3 секунд загружается, может чуть больше я конечно секундомером не замерял, но не 30 точно.

я делаю панораммы за 300 руб такую...

а это вообще сразу загружается. Хотя скорость интернета относительно не высокая до 5 мегабит.
#15 8 марта 2012 в 19:26

я делаю панораммы за 300 руб такую...

BilarИuss
Красиво. Видно, что снято приличной зеркалкой, не мыльницей. BilarИuss, поделись, какую технику используешь?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.