Как сграбить флеш панораму с сайта

#16 8 марта 2012 в 19:31

Проблема в том, что она очень тяжелая и долго грузится — пользователи сайта не дождутся полной загрузки и уйдут со страницы.

Man
Кому надо, не уйдут, дождутся. Не обязательно ведь её вешать на главную страницу, правда?
#17 9 марта 2012 в 02:48
Для панорамы достаточно 5-10 фотографий (зависит от объектива). У BilarИuss снято на мыльницу, могу ошибиться конечно, но судя по мылу похоже на мыльницу, если зеркалка, то бюджетный объектив применялся. Кстати BilarИuss 300 руб. за панараму это как то дёшево. Панорамки стоят от 5000 руб. и… smile
Для создания панорамок есть несколько ресурсов(гугл в помощь), либо можно самому создавать в фотошопе, далее загружать на спец рессурсе, либо на свой, но тогда нужен будет скрипт просмотра.
#18 9 марта 2012 в 02:51


Я как раз крайние две недели ими и занимаюсь )))
Нодальная точка объектива фотоаппарата, во избежании паралакса — панорамная головка — штатив — склейки....

Madmax
в правильном направлении идёшь :)
Панорамная головка большой +, заметно облегчает жизнь.
#19 9 марта 2012 в 03:01
Да… Забыл совсем ответить по теме. Не фиг ничего грабить, если узнают, то влетите на деньги. Так как фотографы очень хорошо отстаивают свои права, либо рессурсы которые купили права на фото.
Совет. Делайте, свои фото (в наш век это не сложно).
Сейчас фото, это как контент, важна уникальность. Да и париться не надо будет, что влетишь на бабло.
#20 9 марта 2012 в 11:17

Не фиг ничего грабить, если узнают, то влетите на деньги.

mihalich
Сам фотограф, с этимми проблемами знаком ;)
Я отправил им запрос, через форму обратной связи, на разрешение использовать их материалы, но пока молчат. Если не ответят, то выложу пока панораму с ссылкой на их сайт.

Совет. Делайте, свои фото (в наш век это не сложно).

mihalich
Проблема в том, что я территориально нахожусь за 3000км от этого места.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.