Все чекбоксы в админке стали disabled!

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 9 марта 2012 в 12:07
Форумчане, администраторы, подскажите — сегодня произошел интерсный глюк — вохдя в админку и пытаясь настроить вывод мудуля — обнаружил (именно сегодня) что не могу никак настроить вывод модуля — все чекбоксы, кроме "показывать на все страницах" не работают — заблокированы — сурскод -показывает = <input type="checkbox" name="showin[]" id="mid2" value="2" onclick="$('#p2').toggle()" style="" checked="checked" disabled="disabled">!!! Прикрепленный скрин показывает — как блокированы чекбоксы — один я через отладку разблокировал -но при этом не показался выпадающий список страниц как вы заметили.
Версия 1.8
Прошу помочь.
Прикрепленный файл
20120309100447_b0e1a.png 22 Кб
#2 9 марта 2012 в 12:38
Подскажите хоть где копнуть

Да и на вкладке доступа чекбокс не работает ВООБЩЕ — ведь когда снимаешь галочку с "Общий доступ" — показывается окошко с выбором групп, а его абсолютно не видно. Адимины, или может кто сталкивался — помогите пожалуйста
#3 9 марта 2012 в 12:43
я предполагаю — в базе, хотя кто знает что вы делали перед этим с сайтом.
#4 9 марта 2012 в 12:48
Последнее что делал, изменил содержание самого модуля, после нажал сохранить — и на удивление — модуль вообще исчез со страницы. Я снова залез в админку и обнаружил что чекбоксы не работают. Получается — работает только чекбос — Показывать на всех страницах — соответственно — модуль, да хоть какой — теперь может показываться или на всех страница или вообще никак
#5 9 марта 2012 в 13:01
Возвращайте все
и смотрите — чекбоксы
#6 9 марта 2012 в 13:14
к сожалению я не понял что вы имели ввиду, а если и правильно понял — то уже не вернуть, да и если бы знать что и куда возвращать
#7 9 марта 2012 в 13:27
Я даже не знаю — а может быть дело в яве — типа jquery не работает, хотя непонятно, только утром все работало, и код не менялся???
Отладка тоже ошибок не показывает…
#8 9 марта 2012 в 13:57

изменил содержание самого модуля

spacemachine
— их много, какого модуля, какие изменения — в настройках или в коде, бэкап у вас есть?
Вобщем совсем не крректно вопрос задан и скорее всего вам никто толком не ответит.
#9 9 марта 2012 в 14:50

Я даже не знаю — а может быть дело в яве — типа jquery не работает, хотя непонятно, только утром все работало, и код не менялся??? Отладка тоже ошибок не показывает..

spacemachine
Ну так отключите Java и посмотрите что произойдет. Зачем гадать?
#10 9 марта 2012 в 16:37
)) вся фишка в том, что не работает админка, а не фронт сайта. Я старался объяснить конечно полностью до мелочей но видимо не понятно все равно. Вещь в том, что перестала должным образом работать часть цмс, и не какой-то модуль, а сама цмс не дает права разграничивать. В код, кроме шаблона никогда не лажу, и естественно что ничего не менял. Сначала подумал что взлом, а после что, что-то глюкануло и отвалилось. Но ни отладка, ни что либо не помогает. А отключить ява в админке?? как, даже не знаю.
В общем, если кто в курсе чем помочь, может администраторы, прошу откликнуться. Иначе уже начинаю думать как перевести на ВП.
#11 9 марта 2012 в 16:45
Да не нужно ничего отключать в админке, просто глобально, в браузере отключите обработчик Java и посмотрите на результат. Если ничего не изменилось, то JS к проблеме не имеют никакого отношения. Если заработает, значит ищем кусок кода, который присваивает инпутам disabled… Вот где-то так…
#12 9 марта 2012 в 22:19
Благодарю всех откликнувшихся на запрос, как оказалось — дело отнюдь не в коде, да и нигде вообще. Бок оказывается в операционной системе. Причем именно это бок или конфликт самой ОС (Убунту, хотя на другом компе — та же убунта — все работает!). Слава богу, иначе уже собирался на вордпрес все переносить.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.