На хостинге, как новый сайт регистрировать(новую паку) www.имя.ру или без “www” ?

#1 1 апреля 2009 в 16:31
На хостинге, как новый сайт регистрировать(новую паку) www.имя.ру или без “www” ?
имеет ли это значение для ПС, для продвижения сайта в ПС?
#2 1 апреля 2009 в 23:32
Да...
21 век...
Всё по-другому...
Смешно — когда Вы в каталоге пишите, когда, там в форме указано — http:// — Мы все пишем дальше — www.kvim76.ru ...
Наверное правило! Уже в мозгу…
Все кричат ПС правила меняют — я работаю по правилам столетней давности и все в поряде — все ручками — все поправляю сам…
#3 2 апреля 2009 в 06:08


Почему яндексу до лампочки?) Из за неправильности ввв можно лишиться позиции в яндексе и ТИЦа.
Для правильного отображения сайта, Яндекс рекомендует в файле robots.txt прописывать директиву Host

NOMAD

более подробно, как указать ПС (гоге и яще)?
#4 2 апреля 2009 в 13:57


WWW — так называемое "каноническое" написание. Оно еще с тех времен, когда еще арпанет и гувер были. Поэтому www, как префикс для сети выступал. Так как сейчас вдля подавляющего большинства сеть интернерт является единственной, а гейтование выполняется для всяких Фидл и прочая единицами, то совершенно спокойно можно писать www: поисковк произведет так называемую "склейку".

webtuning.biz

у меня два рfзных сайта, что нужно сделать, чтобы в строке броузера, при переходе по ссылке с чужого сайта отражался адрес в строке броузера без www, где что поменять?
#5 13 сентября 2009 в 01:04



WWW — так называемое "каноническое" написание. Оно еще с тех времен, когда еще арпанет и гувер были. Поэтому www, как префикс для сети выступал. Так как сейчас вдля подавляющего большинства сеть интернерт является единственной, а гейтование выполняется для всяких Фидл и прочая единицами, то совершенно спокойно можно писать www: поисковк произведет так называемую "склейку".

webtuning.biz

у меня два разных сайта, что нужно сделать, чтобы в строке броузера, при переходе по ссылке с чужого сайта отражался адрес в строке броузера без www, где что поменять ?

lezginka.ru

---------------
проблема в том, что один и тот же сайт в ОПЕРЕ(строке броузера) показывается без www, а в мозиле (строке броузера), этот же сайт, с www
#6 4 февраля 2010 в 17:20

проблема в том, что один и тот же сайт в ОПЕРЕ(строке броузера) показывается без www, а в мозиле (строке броузера), этот же сайт, с www

lezginka.ru
Та же беда. Кто чего подскажет?
#7 8 января 2013 в 15:50

RewriteEngine On
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.ваш_сайт.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*)$ ваш_сайт.ru/$1 [R=301,L]


вооот… но в файле .htaccess, который получается автоматом после установки инстанта, прописано RewriteRule ^(.*)$ /index.php [L]

вопрос: если я заменю
RewriteRule ^(.*)$ /index.php [L]
на
RewriteRule ^(.*)$ ваш_сайт.ru/$1 [R=301,L]
то это будет правильно? или опять чё-нить отвалится?!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.