Предполагается, что заводить новую учетку в соц. сети, где на каждый чих требуется номер телефона, после бана на сайте никто не будет. Zau4man Ох, не поверите. Там всё на потоке.
трачу очень много времени на удаление этих спамеров. Ибо они спамят доску объявлений мусором, приходится чистить объявления, если другие ТК стоят на предмодерации, проблем нет, то доску то я поставить на предмодерацию не могу, никто пользоваться ей не будет.
В общем по несколько десятков объявлений в день по несколько раз приходится удалять. Единственное, что поставил, это ограничение по 5 объявлений в день, если бы не это… получал бы простыни мусора.
Так что, если автор Zавторизации этот момент поправит, было бы замечательно.
Да еще, если в «Действия на выделенными» в Пользователи, появилась возможность группового бана, было бы хорошо.
не учтена Fuze не учтена. Предполагается, что заводить новую учетку в соц. сети, где на каждый чих требуется номер телефона, после бана на сайте никто не будет.
это не живые люди:) как и че они там делают я не знаю
вот такую х е рню сыпят постоянно
