Запуск виджета не добавляя его в админке ICMS2

#1 4 сентября 2015 в 10:50
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста метод запуска виджет не добавляя его через адмику.
ICMS2
Спасибо!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Переезд сайта на лругой домен

БАЗЫ ДАННЫХ/ SQL / MySQL Создана 7 месяцев назад 4 сообщения

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.