Значение поля ссылкой

Как это работает

#1 21 мая 2013 в 16:20
В Конструкторе Форм появилось поле "Значение поля ссылкой", которая по сути открывает безграничные возможности. Но вот полазил по форуму и по блогам — нигде толком нет описания как этой функцией пользоваться.

Понятно, когда нужно сделать дополнительное поле в Анкете Пользователя, это получается сделать просто.

Но вот, например, задача — сделать форму для ИнстантВидео, чтобы можно было прописать, к примеру, актёров в ролике так, чтобы при клике на фамилию актёра можно было бы посмотреть все ролики с этим актёром.

Реально ли это сделать вообще и если ДА, то как? Думаю не только мне одному пригодится данный ответ от знающих людей…
#2 21 мая 2013 в 18:24
ermakover, по идее, так и должно работать… Только вот я лично не проверял, а вы?
#3 21 мая 2013 в 21:03
AndroS, пробовал. Ссылки получаются некликабельными, то есть, например, если написать в форме видео — Актёры: Ричард Гир, то по Ричарду Гиру щёлкнуть мышкой и посмотреть где он ещё актёр не получится.
А рассказать как использовать "Значение поля ссылкой" никто не решается.
#4 8 февраля 2016 в 21:08
Создал в профилях и на доске объявлений доп.поле "Ваш сайт". Значение поля сделано ссылкой. Если пользователи вставляют адрес сайта с http:// вначале, то идет корректный редирект на требуемый адрес. Но обычно пользователи вбивают адреса сайтов в поле ручками, то есть пишут просто имя своего домена без http. В таком виде ссылки не работают, редиректит на 404.

Можно ли реализовать корректное перенаправление на нужный адрес при вводе пользователем ссылок типа example.com или www.example.com, то есть, без хттп

1.10.6
#5 3 сентября 2016 в 14:53
Подниму тему.

Тоже задался вопросом, как можно в поле сделать ссылку на готовый контент, естественно что бы текст ссылки был не адрес, а заголовок этого контента?..
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.