Aliaksandr
+81
Репутация
117
Рейтинг
Присоединяюсь
Да, по демо выбивает 404
Особо не вникал, вот первое, что попалось на глаза — instantcms.ru/addons/widget-content-cats.html
Здравствуйте.
Имеется ли компонент как "Аккордеон"? На примере вот этого: instantcms.ru/blogs/blog-gorca/modul-menyu-akordeon.html
Что бы был выбор не только на меню, но и на категории. На вторую ветку. Перерыл весь сайт, к сожалению ничего не нашел. Интересует именно что бы раскрывались при клике подкатегории.
Если нету, возможно ли прописать хтмл текстом, что бы были ссылки и при нажатии на них, открывался аккордеон с другими ссылками?..
Благодарю.
Имеется ли компонент как "Аккордеон"? На примере вот этого: instantcms.ru/blogs/blog-gorca/modul-menyu-akordeon.html
Что бы был выбор не только на меню, но и на категории. На вторую ветку. Перерыл весь сайт, к сожалению ничего не нашел. Интересует именно что бы раскрывались при клике подкатегории.
Если нету, возможно ли прописать хтмл текстом, что бы были ссылки и при нажатии на них, открывался аккордеон с другими ссылками?..
Благодарю.
Как исправлять критические ошибки новичкам, не ту папку удалил-переместил и тд.
Сюда писали support@instantsoft.ru ?
Я связывался через форму обратной связи на их сайте где и покупал продукт.
а если такие действия нельзя делать? И я за свою помощь попаду под бан или другие санкции. Нет увольте… так что без обид. Что касается ответа техподдержки мапса, то проверьте адрес на который отсылали письмо, мне всегда отвечали, пусть не сразу, а через 3-4 дня.поможете?
Кстати как вариант запросите у хостера бэкап файлов своего сайта и от туда возьмете
бекап сайта не берется за такое время… ответа нету не 2-4 дня. уже почти месяц…
Наверное не запрещено, но и неизвесто же нам являетесь ли Вы официальным покупателем. Лично я обращался в службу техподдержки с просьбой, что бы выслали архив с актуальной версией (покупал под первую версию, а со временем вышло много фиксов, замучаешься обновлять под актуальную версию) Так что в Вашем случае лучший способ обратиться в техподдержку, заодно и инсталятором обзаведетесь, правда скорее всего пришлют не сразу, тем более сейчас выходные
Или это запрещено?...
Если я докажу что я являюсь пользователем ИстантМапс, поможете? Я пробовал однажды связываться с тех поддержкой по этим же иконкам, интересуясь есть ли дополнения. Мне так никто и не ответил.
В почтовом ящике смотрел?Сам установочный файл не знаю куда засунул, что бы из его вытянуть что нужно.
Да, они не высылали файл, а ссылку одноразовую на скачку файла…
Или это запрещено?..
Здравствуйте. В компоненте InstantMaps, в папке uploads/markers делал изменения. Скинул все родные маркера себе на ПК, с сервера удалил и нечаянно удалил с ПК 
Сам установочный файл не знаю куда засунул, что бы из его вытянуть что нужно.
У кого есть InstantMaps на сайте, скиньте пожалуйста свою папку с маркерами (что бы там были родные маркера — если есть и ваши дополненные это будет еще лучше;)).
Благодарю.

Сам установочный файл не знаю куда засунул, что бы из его вытянуть что нужно.
У кого есть InstantMaps на сайте, скиньте пожалуйста свою папку с маркерами (что бы там были родные маркера — если есть и ваши дополненные это будет еще лучше;)).
Благодарю.
Да, у меня нету папки maps, и что делать в данном случае?
у вас свой шаблон? добавьте ее из компонента instantmaps в свой шаблон в папку images.
Да. Перенес(скопировал) папку из другого шаблона в тот который нужно и все заработало. Благодарю за помощь.
у меня нету такой иконки в файле...
И вы показываете не то, у Вас путь другой, у Вас по ходу нет всей папки maps с иконками. Вы по правильному пути пройдите.
Да, у меня нету папки maps, и что делать в данном случае?
Андрей, у меня нету такой иконки в файле...