Aliaksandr

Aliaksandr

+81
Репутация
117
Рейтинг
#1 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Не отображаются иконки контактов в InstantMaps 17 января 2017 в 23:36


В чем может быть проблема и объясните пожалуйста по шагово как ее решить.

@Aliaksandr

У вас сервер не может получить доступ к этим иконкам, то есть к ним как я понимаю доступ запрещён вот postavy.info/templates/oneminima/images/maps/icons/glyph-phone.png нажмите, необходимо это устранить.

Андрей
А как возможно это устранить?
#1 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Не отображаются иконки контактов в InstantMaps 17 января 2017 в 22:35
Здравствуйте. Добавляю объекты в каталог InstantMaps.

На сайте InstantMaps слева контакта есть иконка, напротив телефона — телефон, напротив сайта — глобус.
Вот ссылка на пример: demo2.instantmaps.ru/places/2-pab-dublin.html
Вот скриншот.


А когда я добавляю себе на сайт объект, этих иконок нету.
Вот ссылка на пример: postavy.info/places/41-azs-belorusneft.html#edit
Вот скриншот.


В чем может быть проблема и объясните пожалуйста по шагово как ее решить.
Благодарю.
#2 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Как удалить отображение категорий и под категорий в шаблоне? 17 января 2017 в 21:07


Как сделать так, что бы этот путь не отображался?

@Aliaksandr

В настройках уберите чекбокс "показывать глубиномер"
Это "хлебные крошки", не категории

Андрей

Благодарю, проблема решена. Учту на будущее название.
#1 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Как удалить отображение категорий и под категорий в шаблоне? 17 января 2017 в 20:57
Здравствуйте. Как удалить отображение категорий и подкатегорий в шаблоне над записью?

Тоесть, создаю запись, обьект на карте. Над записью (под верхним меню) появляются ссылки — путь по категориям " Объекты на карте, Государство и общество, АЗС, АЗС №22 РУП Белоруснефть"



Вот ссылка на пример: postavy.info/places/40-azs-22-rup-belorusneft.html

Как сделать так, что бы этот путь не отображался? что бы его не было а был только "домик" ссылка на главную страницу.
Если не сложно, обьясните пожалуйста по шагово, как человеку который только учится.

Благодарю.
#3 Помогите пожалуйста с количеством символов в заголовке новости. 12 января 2017 в 17:44
Андрей, и как сделать так что бы можно было добавлять описание по больше?
#4 Помогите пожалуйста с количеством символов в заголовке новости. 12 января 2017 в 13:24


Н уесли я правильно понимаю с точки зрения СЕО то их долно быть не больше 150. Или я не прав?

Capitan

Верно, но как сделать что бы больше было символов?
#1 Помогите пожалуйста с количеством символов в заголовке новости. 12 января 2017 в 11:59
Здравствуйте. Помогите пожалуйста с количеством символов в заголовке новости.
Как увеличить количество символов в поле типов контента "заголовок"? Там нету к сожалению строки на количество символов.
Благодарю.
#5 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 11 января 2017 в 13:41
Да. Проблема исправилась. Всех благодарю за помощь.
#6 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 11 января 2017 в 13:40


Или ставить перед строкой '//'

  1. /*pastePlainText: true,*/
или
  1. //pastePlainText: true,
Комментарии PHP

WebMan

Благодарю.
#7 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 11 января 2017 в 13:40


Или я что то делаю не так?

@Aliaksandr
Комментируете код неправильно. Надо оборачивать строку в /*… */

Loadырь
Благодарю.
#8 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 11 января 2017 в 10:58


Посмотрите, может это поможет instantcms.ru/forum/thread26283-1.html#253106

WebMan


"если речь идёт про redactor, то попробуйте закоментировать строку 36 в файле \wysiwyg\redactor\wysiwyg.class.php"
Закоментировал строку, редактор вообще не работает, пропал. Или я что то делаю не так? Вот скриншот как я код закоментировал:
#9 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 10 января 2017 в 14:19


А где именно и как по смотреть настройки этого редактора?...

@Aliaksandr
Я не экстрасенс не знаю. Наверно разработчику вашего шаблона виднее))
Но в целом где-то при инициализации редактора в js-коде прописываются все желаемые настройки (кнопки, функции, свойства и др.).

Val

cry
#10 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 10 января 2017 в 12:03


Нету такой функции…

@Aliaksandr
Да ладно!
вот первое что гугл показывает у этого редактора (раз, два):
  1. this.clean.stripTags(html);
  2. this.clean.getPlainText(html);

ps копиаст это годнота))))

@Aliaksandr
после таких суждений в интернете читать нечего. Друг у друга всё перекопировано

Val

А где именно и как по смотреть настройки этого редактора?..
#11 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 10 января 2017 в 10:58


Сменил шаблон на сайте и и появилась проблема — не полноценно работает редактор HTML.

@Aliaksandr
если больше никаких изменений не вносили, то вероятнее всего проблема в шаблоне?

Тоесть — ранее, я добавлял новости на визуальном редакторе: это удобно когда переносишь в ручную новости себе на сайт, разметка "жирный текст", картинка, видео, ссылка и тд, так же переносится. Когда "копировать" там где беру инфо и "вставить" себе в новость.

@Aliaksandr
если действительно так, то предположительно в редакторе есть функция очистки html-тегов при копипасте, и в шаблоне эта функция активируется. Попробуйте найти ее и отключить.

P.S. И, да, копипаст это плохо (( Я за уникальный контент.

Val

Нету такой функции…

ps копиаст это годнота))))
#12 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] При смене шаблона, не полноценно работает редактор HTML. 10 января 2017 в 01:44
sad
🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.