А как возможно это устранить?
В чем может быть проблема и объясните пожалуйста по шагово как ее решить.
У вас сервер не может получить доступ к этим иконкам, то есть к ним как я понимаю доступ запрещён вот postavy.info/templates/oneminima/images/maps/icons/glyph-phone.png нажмите, необходимо это устранить.
Aliaksandr
На сайте InstantMaps слева контакта есть иконка, напротив телефона — телефон, напротив сайта — глобус.
Вот ссылка на пример: demo2.instantmaps.ru/places/2-pab-dublin.html
Вот скриншот.
А когда я добавляю себе на сайт объект, этих иконок нету.
Вот ссылка на пример: postavy.info/places/41-azs-belorusneft.html#edit
Вот скриншот.
В чем может быть проблема и объясните пожалуйста по шагово как ее решить.
Благодарю.
Как сделать так, что бы этот путь не отображался?
В настройках уберите чекбокс "показывать глубиномер"
Это "хлебные крошки", не категории
Благодарю, проблема решена. Учту на будущее название.
Тоесть, создаю запись, обьект на карте. Над записью (под верхним меню) появляются ссылки — путь по категориям " Объекты на карте, Государство и общество, АЗС, АЗС №22 РУП Белоруснефть"
Вот ссылка на пример: postavy.info/places/40-azs-22-rup-belorusneft.html
Как сделать так, что бы этот путь не отображался? что бы его не было а был только "домик" ссылка на главную страницу.
Если не сложно, обьясните пожалуйста по шагово, как человеку который только учится.
Благодарю.
Н уесли я правильно понимаю с точки зрения СЕО то их долно быть не больше 150. Или я не прав?
Верно, но как сделать что бы больше было символов?
Как увеличить количество символов в поле типов контента "заголовок"? Там нету к сожалению строки на количество символов.
Благодарю.
Или ставить перед строкой '//'
или
/*pastePlainText: true,*/
Комментарии PHP
//pastePlainText: true,
Благодарю.
Благодарю.
Комментируете код неправильно. Надо оборачивать строку в /*… */Или я что то делаю не так?
Посмотрите, может это поможет instantcms.ru/forum/thread26283-1.html#253106
"если речь идёт про redactor, то попробуйте закоментировать строку 36 в файле \wysiwyg\redactor\wysiwyg.class.php"
Закоментировал строку, редактор вообще не работает, пропал. Или я что то делаю не так? Вот скриншот как я код закоментировал:
Я не экстрасенс не знаю. Наверно разработчику вашего шаблона виднее))А где именно и как по смотреть настройки этого редактора?...
Но в целом где-то при инициализации редактора в js-коде прописываются все желаемые настройки (кнопки, функции, свойства и др.).
Да ладно!Нету такой функции…
вот первое что гугл показывает у этого редактора (раз, два):
this.clean.stripTags(html); this.clean.getPlainText(html);после таких суждений в интернете читать нечего. Друг у друга всё перекопированоps копиаст это годнота))))
А где именно и как по смотреть настройки этого редактора?..
если больше никаких изменений не вносили, то вероятнее всего проблема в шаблоне?Сменил шаблон на сайте и и появилась проблема — не полноценно работает редактор HTML.
если действительно так, то предположительно в редакторе есть функция очистки html-тегов при копипасте, и в шаблоне эта функция активируется. Попробуйте найти ее и отключить.Тоесть — ранее, я добавлял новости на визуальном редакторе: это удобно когда переносишь в ручную новости себе на сайт, разметка "жирный текст", картинка, видео, ссылка и тд, так же переносится. Когда "копировать" там где беру инфо и "вставить" себе в новость.
P.S. И, да, копипаст это плохо (( Я за уникальный контент.
Нету такой функции…
ps копиаст это годнота))))