Ссылки в уведомлениях как видите белые, хочу их изменить на тёмный цвет и может быть выделить жирным текстом.
Ссылки только в уведомлениях белые?
Посмотрите через инспектор кода что за класс и подправьте его под себя
Ссылки в уведомлениях как видите белые, хочу их изменить на тёмный цвет и может быть выделить жирным текстом.
Ссылки только в уведомлениях белые?
Посмотрите через инспектор кода что за класс и подправьте его под себя
Всем привет. Помогите поменять цвет ссылки в уведомлениях. Как и тут на сайте, цвет белый, на светлосерым фоне, крайне не читааебельный на мой взгляд.
Подробней напишите. И скрин пришлите что нужно изменить.
Litemir, ну вообще, на версии 2.18.1 вкладка с настройкой авторизации выглядит так:
Значит проблема у меня. Спасибо.
Litemir, хотите научу, как заставить логироваться подобное?) 😀
Нет не нужно) Я хотел узнать это проблема только у меня или это системный баг после обновления.
Litemir, наверняка эта ошибка пишется в лог сервера, посмотрите на что ругается
Я изначально туда заглядывал. Нет в логах ошибок.
Включаю капчу, а при сохранении выводит оповещение Найдены ошибки в форме. Это наблюдается на версии 2.18.1 на версии 2.18.0 всё сохраняет и нет ошибок. Подскажите это у всех после обновления или только у меня.

Приветствую, дамы и господа!
Скажите для чего вам в голосовании использовать мультиголосование?
Есть много разных вариантов обойти блокировки. Не буду плодить тему.
Fuze, а если рассмотреть возможность публикации «слепка» каталога дополнений?
А для чего?
Всё возможно при доработках )). Но надо учитывать и SEO таком случае, а это сложнее
Возможно сделать так чтобы не затронуть SEO.
Можно будет подключать «запрещенные» 😅 соц сети ?
Можно добавлять всё то что даёт такую возможность.
Можно будет подключать «запрещенные» 😅 соц сети ?
Сейчас реализовано 6 вариантов. Любой можете включить или отключить.
Отлично) вроде бы всё необходимое есть… Не возникнут проблемы совместимости с пред идущими подобными компонентами?🤔 «Компонент Авторизации и Регистрации при помощи соц.
Компонент работает в паре с системным. Формы системные. Регистрация и авторизация через почту и пароль работает системно. Проблем нет с этим. По поводу похожих компонентов можно сделать миграцию уже ранее авторизованых через соц сети (этот функционал не входит в компонент, если нужно можно доработать и вывести две кнопки на выбор с какого компонента именно делать миграцию. )
компонент то где?
Позже размещу. Сейчас ещё не много подожду какие именно нужны доработки. Сделаю их и размещу.
Написал компонент для авторизации и регистрации при помощи соц сетей. Понимаю что уже есть такие, но так как их не кто не дорабатывает пришло решение написать свой.


При авторизации проверка по email в системной таблице на наличие почты, если есть то закрепляем соц сеть за пользователем
При регистрации также ищет если не находит то предлагает пройти регистрацию через форму или же через соц сеть. Если соц сеть не возвращает email, выводим форму с одним поле «Указать email» и на него отправляется письмо с либо с подтверждением (Код или переход по ссылке) или логин и пароль (руководствуется из настроек компонента «Подтверждать или нет Авторизация / Регистрация).
Если у кого есть пожелания или нужные для него настройки пишите. Попробую реализовать.
Вот так в виджете выглядит
Вот так в системной форме авторизации

Ребята, ну согласитесь, что так крисивее намного))) Да придется ручками к каждой категории сделать фотографии и заголовки прописать, но это же для эстетики и для СДЛ в конце концов))) Как с кодом то
А зачем в каждой категории? Вы используете один системный шаблон для вывода записей? Если да тогда просто внесите внем правки один раз. Если нужно использовать разные шаблоны к разным типам контента то в них сделать правки.
удалите здесь /templates/default/controllers/content/widgets/ticker/css/ticker.css
В самом начале
* {
margin: 0;
padding: 0; }
И станет так.
