Endroid

Endroid

+76
Репутация
166
Рейтинг
#1 Необычный слайдер 9 июля 2014 в 11:14
#2 Собственный аналог ulogin(loginza) на своем сайте 6 июля 2014 в 18:27

подробнее можете рассказать

Крот
Да по-сути, если авторизуешься через комменты, то и авторизуешься на сайте.

Это я развил больше мысль Авто Москва "Кроме того, еще есть актуальность сделать мгновенную авторизацию через соцсети непосредственно в комментариях."
#3 Собственный аналог ulogin(loginza) на своем сайте 6 июля 2014 в 16:50
Интересно, если это будет еще и с единой авторизацией (Single Sign-On) как у cackle
#4 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] RSS генератор размер экспортируемой картинки 14 июня 2014 в 13:06


Экспортирую rss поток в группу вконтакте, не нравится размер экспортируемой картинки, слишком маленькая.
Где настраиваются размеры экспортируемой картинки?

alpik

Вот решение
#5 Индексация ?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter 27 мая 2014 в 06:34
Можно проще:
  1.  
  2. RewriteCond %{QUERY_STRING} utm_source(.*)$ [NC]
  3. RewriteRule (.*) $1? [R=301,L]
  4.  
#6 Создание rss-файла для Яндекс.Новости в InstantCMS 2 24 мая 2014 в 12:15
Тоже бы приобрел для 2ки. Решение для первой версии есть http://instantcms.ru/forum/thread15395.html

Может Надежда поможет?
#7 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Как убрать Резиновость сайта? 18 мая 2014 в 22:28

И пожалуйста подскажите в каком файле нужно искать min-width: 1000px;
width: 99%;

Фёдор

В этом:
#8 Несколько шаблонов на сайте в InstantCMS 2 7 мая 2014 в 11:35


Может кто знает как реализовать? Или может схитрить как-то можно тут, чтобы отграничить дизайн главной от остальных страниц?

Джехутимери

Возможно, по аналогии с первой веткой пруфлинк
#9 InstantCMS 2.0.0 и программа для создания шаблонов 4 мая 2014 в 01:07
Мне нравиться как сделано в Drupal на базе фреймворк Omega. Кому интересно пруфлинк на хабре
#10 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Как на сайте использовать два шаблона 10 февраля 2014 в 11:43


MakArtSoft, мне как раз второй вариант и нужен. И про первый вариант поподробнее можно? Без использования tpl

shaman888

1.


2.
  1.  
  2. <?php if($_SERVER["REQUEST_URI"] == "/" OR $_SERVER["REQUEST_URI"] == "/index.php"){ ?>
  3. тут код для главной
  4. <?php } ?>
  5.  
#11 [ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Как на сайте использовать два шаблона 10 февраля 2014 в 11:14
Действительно, shaman888, не понятно, что вы хотите.
Если для каждого раздела свой шаблон — так это решение есть в коробке (меню и далее для раздела выбираем шаблон)
Если разный вид для главной и второстепенных (разные стили и блоки) — то тоже есть решение
#12 Как защитить шаблон от воровства? 10 февраля 2014 в 11:11


Евгений Фоменко, ну мой сайт и меня уже во многом не устраивает в плане дизайне smile, скоро опять придется менять внешний вид.

Alexander Sooslick

К своему всегда прикапываешься и видишь недостатки )
#13 модули не работают 10 февраля 2014 в 11:08
Ну бэкап то делали? Если он есть, то вам повезло. Если нет — ваша же ошибка
#14 Редирект без www на www 8 февраля 2014 в 12:15
Тройное W — это атавизм. Зачем вам это?

Правильная конструкция чтобы убрать wwww:
RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru$ [NC]
RewriteRule ^(.*) site.ru/$1 [L,R=301]

Если нужно WWW — думаю разберетесь как поменять joke
#15 Нужна Афиша под 1.10.3 для городского портала. 26 января 2014 в 09:36


… К Админской части есть какие пожелания? или к выводу инфы?

kirkr

Чего-то я в ссылках запутался, столько их тут накидали hohoКакую последнюю смотреть?
🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.