Дмитрий
+39
Репутация
16
Рейтинг
Надо чтобы показывало полностью статью как она есть. А не анонс
Подскажите пожалуйста как сделать отображение последней статьи в модуле на главной странице
немог найти, обрезает до 600px примерно
Непомогло
Это для фотогалереи или для фото пользователей?
Для всего, и в галереях клубов тоже.
Подскажите где настроить сохранение фото, чтоб когда при клике на название в лайтбоксе открывалось изображение с изначальными данными т.е. неурезаными размерами.
Madmax, Спасибо всё работает на УРА! Плюсую
А где отредактировать поле ICQ при регистрации?
Скажите пожалуйста а в каком файле менятьпереименовать поле ICQ в поле Skype
у них есть где-то описание как в скрипте правильно указывать название
Такое можно неписать, я сам знаю слово Погугли. Что нибудь нужное быу них обсуждение по кнопкам в блоге ихнем или где-то еще
При отправке через кнопку "Поделиться" неотправляется картинка, делюсь на ВКОНТАКТЕ
Оцените и прокритикуйте пожалуйста сайт!
Кидало WoW
Кидало WoW
Надо к Информеру о регистрации прикрутить в низ SWF файл.
Подскажите пожалуйста как это сделать
Подскажите пожалуйста как это сделать
Помогло! Спасиботег <img не закрыли
Почему верхний блок стал ссылкой?