Д

Дмитрий

+39
Репутация
16
Рейтинг
#1 Последняя статья раздела 6 мая 2012 в 14:41
Надо чтобы показывало полностью статью как она есть. А не анонс
#1 Последняя статья раздела 6 мая 2012 в 12:40
Подскажите пожалуйста как сделать отображение последней статьи в модуле на главной странице
#2 Сохранение Фото. 28 апреля 2012 в 00:03
немог найти, обрезает до 600px примерно
#3 Сохранение Фото. 27 апреля 2012 в 23:48
Непомогло sad
#4 Сохранение Фото. 27 апреля 2012 в 23:14


Это для фотогалереи или для фото пользователей?

IngDesign

Для всего, и в галереях клубов тоже.
#1 Сохранение Фото. 27 апреля 2012 в 22:20
Подскажите где настроить сохранение фото, чтоб когда при клике на название в лайтбоксе открывалось изображение с изначальными данными т.е. неурезаными размерами.
#5 установить скайп на сайт ? 12 апреля 2012 в 18:21
Madmax, Спасибо всё работает на УРА! Плюсую joke
#6 установить скайп на сайт ? 12 апреля 2012 в 18:10
А где отредактировать поле ICQ при регистрации?
#7 установить скайп на сайт ? 12 апреля 2012 в 17:45

переименовать поле ICQ в поле Skype

Madmax
Скажите пожалуйста а в каком файле менять zst
#8 Кнопка Поделиться 12 апреля 2012 в 08:21

у них есть где-то описание как в скрипте правильно указывать название

pivua)

у них обсуждение по кнопкам в блоге ихнем или где-то еще

pivua)
Такое можно неписать, я сам знаю слово Погугли. Что нибудь нужное бы smile
#1 Кнопка Поделиться 11 апреля 2012 в 21:42
При отправке через кнопку "Поделиться" неотправляется картинка, делюсь на ВКОНТАКТЕ
#1 Оценка и критика 6 апреля 2012 в 18:22
Оцените и прокритикуйте пожалуйста сайт!
Кидало WoW
#1 Информер о регистрации 4 апреля 2012 в 16:19
Надо к Информеру о регистрации прикрутить в низ SWF файл.
Подскажите пожалуйста как это сделать
#9 Пара вопросов про кнопки. 4 апреля 2012 в 15:58

тег <img не закрыли

Нил
Помогло! Спасибо joke
#10 Пара вопросов про кнопки. 4 апреля 2012 в 15:49
Почему верхний блок стал ссылкой? sad
🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.