Адаптивный шаблон для InstantVideo

Понравился ли вам шаблон?

Да
Нет
Всего 27 голосов Опрос завершён
#46 12 июня 2014 в 19:41


Vladimir — Охотники KZ, если у Вас как и у меня Полная коробочная версия (Ultimate), то наверняка решением будет следующая рекомендация от разработчика:

> Fuze
> откройте в вашем шаблоне (/templates/oneTV/components) файл com_users_edit_profile.tpl
> после
>
> вставьте
>

Jack Sowyer

Действительно помогло, спасибо

У всех такие вкладки в профиле пользователя или у меня где то плывет?
#47 12 июня 2014 в 20:14
У вас к шаблону подключен файл стилей "/components/video/js/datepicker/jquery-ui-1.10.3.custom.min.css", он переопределяет стили моего шаблона. Вы сами ее добавили или какое то расширение её добавляет?
#48 12 июня 2014 в 20:35


У вас к шаблону подключен файл стилей "/components/video/js/datepicker/jquery-ui-1.10.3.custom.min.css", он переопределяет стили моего шаблона. Вы сами ее добавили или какое то расширение её добавляет?

Gorec
Нет я сам нечего не делал
#49 12 июня 2014 в 20:44

У вас к шаблону подключен файл стилей "/components/video/js/datepicker/jquery-ui-1.10.3.custom.min.css", он переопределяет стили моего шаблона. Вы сами ее добавили или какое то расширение её добавляет?

Gorec
чтобы вы не гадали откуда ноги растут) отвечу: 99% на этой странице подключен модуль "поиск видеороликов", а там подключен datepicker. Либо отключить его на данной странице, либо поправить css, чтобы стили не конфликтовали от jquery-ui
#50 12 июня 2014 в 22:41
Странно, у него на сайте только модуль — новое в блогах и новые пользователи включены. Vladimir — Охотники KZ зайдите пожалуйста в скайп, решим проблему.
Fuze, Спасибо.
#51 13 июня 2014 в 02:02

У всех такие вкладки в профиле пользователя или у меня где то плывет?

Vladimir — Охотники KZ
А что с ними не так? У меня вроде также выглядит, но не пойму где криминал. Да и на демосайте все аналогично. hoho
#52 13 июня 2014 в 07:35

А что с ними не так? У меня вроде также выглядит, но не пойму где криминал.

Jack Sowyer
Сейчас посмотрите, я просто модуль поиска выключал
#53 13 июня 2014 в 09:55
В следующем обновлении будет исправлено.
#54 13 июня 2014 в 09:59

В следующем обновлении будет исправлено.

Gorec
Замечательно, ждем!
А ситуацию с сохранением профиля тоже учтите, помог совет Jack Sowyer,


Vladimir — Охотники KZ, если у Вас как и у меня Полная коробочная версия (Ultimate), то наверняка решением будет следующая рекомендация от разработчика:
> Fuze
> откройте в вашем шаблоне (/templates/oneTV/components) файл com_users_edit_profile.tpl
> после
> <input type="hidden" name="opt" value="save" />
> вставьте
> <input type="hidden" name="csrf_token" value="{csrf_token}" />

Jack Sowyer
#55 13 июня 2014 в 23:14
Те у кого коробочная версия InstantVideo свяжитесь пожалуйста со мной в скайпе.
#56 28 июля 2014 в 16:06

Можно еще один вариант когда меню само складывается то есть то что не влезло доступно по кнопки ЕЩЕ

Ramin
Рамин, такую возможность я уже испробовал на последней версии шаблона. Данная функция работает если в меню не имеется под пункт. Шаблон давно обновлен до последней версии icms но пока не будут закончены все задуманные работы он не будет выслан.
Последняя версия находится по адресу http://video.rdportal.ru/
#57 21 февраля 2015 в 23:09
25 февраля будет выпущено обновление для шаблона на 1.10.6. Если вы обнаружили какую нибудь ошибку в шаблоне прошу уведомить меня об этом заранее.
#58 25 февраля 2015 в 13:37
Обновление закончено, известные мне ошибки исправлены.

После обновления необходимо установить модуль меню пользователя на позицию auth и в настройках заменить шаблон вывода меню на mod_user_btn.tpl. Иконки для меню пользователя http://getbootstrap.com/components/#glyphicons-glyphs выставляются отсюда, выбираете необходимую иконку, копируете текст под иконкой, например glyphicon glyphicon-envelope и вставите ее в поле выбора иконки пункта меню.

Имя папки шаблона должно быть oneTV, некоторые стили и скрипты подключаются прямо в компоненте через прямую ссылку, естественно при переименовывании они не будут подгружаться. В css были сделаны небольшие изменения.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.