Как можно выделить запись в списке?

#16 15 февраля 2022 в 15:45

ну так и писать надо от начала до конца, а не кинул фразу и пошел

kalikimaka

Правильно, выговор им всем!

#17 15 февраля 2022 в 15:54

ну так и писать надо от начала до конца, а не кинул фразу и пошел

kalikimaka

Правильно, выговор им всем!

Олег Васильевич я

это вам, вместо полных ответов, куски фраз

Добавлено спустя 1 минуту

ну так и писать надо от начала до конца, а не кинул фразу и пошел

kalikimaka

О, как! 😂

Make

вам спасибо огромное, форум для вопрос — исчерпывающий ответ, не хочешь отвечать — не мучай поле.

#18 15 февраля 2022 в 22:10

 kalikimaka, дам вам несколько бесплатных советов и выдержек из правил сайта.

Форум — не бесплатный фриланс. Мы делимся опытом, нам не жалко. А работа — это работа, и она должна быть оплачена. И не надо формулировать задание в виде вопроса — все прекрасно понимают, где требуется мгновенный ответ, а где необходимы трудозатраты. Если задача важна для всего сообщества или просто представляет спортивный интерес — мы займемся ею, но это скорее исключение, нежели правило.

В пояснение к вышесказанному скажу еще, что в принципе Вам не обязан никто помогать — и пенять на участников тут, что не дали развернутый ответ — плохая затея. Проблема, с которой вы обратились на форум — обсуждалась миллион раз, и на будущее советую вам более тщательно использовать поиск по форуму.

Ну, и после получения ответа, если Вам дали его бесплатно — хорошим тоном считается ткнуть палец вверх в том сообщении, где прозвучало верное решение, и закрыть тему.

#19 15 февраля 2022 в 23:16

 kalikimaka, дам вам несколько бесплатных советов и выдержек из правил сайта.

Форум — не бесплатный фриланс. Мы делимся опытом, нам не жалко. А работа — это работа, и она должна быть оплачена. И не надо формулировать задание в виде вопроса — все прекрасно понимают, где требуется мгновенный ответ, а где необходимы трудозатраты. Если задача важна для всего сообщества или просто представляет спортивный интерес — мы займемся ею, но это скорее исключение, нежели правило.

В пояснение к вышесказанному скажу еще, что в принципе Вам не обязан никто помогать — и пенять на участников тут, что не дали развернутый ответ — плохая затея. Проблема, с которой вы обратились на форум — обсуждалась миллион раз, и на будущее советую вам более тщательно использовать поиск по форуму.

Ну, и после получения ответа, если Вам дали его бесплатно — хорошим тоном считается ткнуть палец вверх в том сообщении, где прозвучало верное решение, и закрыть тему.

Make

я вам сказал спасибо, тыкнул пальцем вверх, страна советов давно кончилась

И поиском я давно научился пользоваться, если там есть ответ, который миллион раз обсуждался, я бы его нашел, а если я его не нашел, а вы его знаете, просто дайте ссылку. 
Если вы думаете я тут бесплатных советов ищу, то зря, я без проблем вам задоначу и каждому за ответ. Именно за ответ, а не за кусок ответа. Давайте кошелек.

#20 16 февраля 2022 в 00:15

Давайте кошелек

kalikimaka

Благодарю, но не стоит.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.