Проблема с кеш системой

InstantCMS 2.X
#1 2 мая 2024 в 08:28

Здравствуйте.

Пришлось снести весь сайт, установил чистую сборку. Всё ок, но возникла проблема с кешом. В браузере чищу кеш, всеравно ошибка повторяется. И не только в данной ПК, но и на мобильном устройстве, с которого заходил раньше и с домашнего ноутбука. 

Вот это главная страница:

Изображение

Перехожу, например, на страницу /users

Выходит старый шаблон, ещё до удаления, и самое интересное то, что меню и список юзеров это не во время удаления такие настройки были, а где-то пару месяцев назад. Что это может быть? В панели управления тоже самое в некоторых страницах. Вот на скриншоте самый последний юзер, показывает, что регу прошёл 23 минуты назад, хотя я сам проходил регистрацию под этим именем где-то несколько месяцев назад. С этой проблемой я сталкивался несколько раз подряд.

Изображение

#2 2 мая 2024 в 12:51

Что это может быть?

F_a_R_i_D

Кеш вашего прокси, установленного в роутере для экономии трафика, например. Или кеш на серверах провайдера. Или у вас, например, два разных сайта, один с www, второй — без. И вы ставили в папку с привязанным www, а тестируете без, и видите старую копию.

Или еще что. Но точно не проблема с движком...

#3 2 мая 2024 в 13:02

 Zau4man, Я не говорю, что проблема в движке, просто в первый раз с подобным сталкиваюсь. Захожу с браузера с анонимной версии, всё норм. Несколько раз очистил кеш, всеравно ошибка не проходит. Захожу с мобильного (мобильный интернет или вай-фай, без разницы) ошибка есть, захожу с домашнего ноутбука, опять ошибка есть. 

Добавлено спустя Только что

Раньше у меня подобная ошибка была, заходил совсем с другова ПК.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.