баннеры html5

беда с добавлением баннеров

#1 28 апреля 2017 в 02:12
Недавно поднимали тему (http://instantcms.ru/forum/thread25545-1.html#262631) про онлайн конструктор… Я же использовал google web designer и Adobe Animate CC.
Использовав онлайн сервис я ооочень задумался. Созданные баннеры на нем быстро появляются на сайте (1-2 сек) и не конфликтуют по количеству на одной странице. Но сервис не подходит (баннеры на их стороне, ссылка на их сайт — всё зависит от их работоспособности).
Вопросы:
1. Что я делаю не так? Почему при выводе баннера (google или adobe) такой тормоз его вывода (3-7 сек.)
2. Почему в adobe даже если скопировать объект вылетают косяки по размытости текста
3. Как избежать конфликта нескольких баннеров, сделанных на adobe или google (анимация идет, а фон и размеру улетают… могут друг на друга залезать).
Кто с этим работал — подскажите плиз…
#2 30 мая 2018 в 07:49
Дабы не плодить тем на форуме, апну данную темку и задам свои вопросы.
Я вот тоже создал баннер в html5, но к сожалению не могу отобразить его на сайте.
Использую компонент — Рекламные баннеры от Эванессенс.
Так же пробовал разместить в виджетах html-блок и текстовый блок.
Все тщетно.
Сам код html очень большой получается и редактор ругается, говоря что превышает количество символов — 4096.
Конечно, можно увеличить количество символов, но дело то собственно не в этом.
Я закидываю готовый баннер на сайт и хочу его вывести с помощью простого iframe.
Но вот беда, хоть баннер и показывает, он его вставляет в отдельное окно, то есть в данном окне iframa я жму ссылку на баннере и не перезагружая основную страницу, в данном окне грузится эта ссылка.

Скела, вы разобрались в данном вопросе?
Как вы вывели "без тормозов" баннер и вывели ли вообще?
У меня он выводится, но как и описано выше, неправильно выводится и кроме iframe я не знаю что еще можно использовать)))

Подскажите пожалуйста уважаемые)))
#3 30 мая 2018 в 08:17
skewes, у меня встречный вопрос.
Нужен ли вам сервис для Инстант который бы делал html5 баннеры по шаблонам и отдавал бы их без привязок к сайту?
Будите ли им пользоваться?
#4 30 мая 2018 в 09:29
Алексей Тимофеев, да думаю нужен не только мне)))
Я использовал Google web designer, по мне так очень удобная программа)))
Баннер бу тоже использовал, но там не бесплатно к сожалению, но один баннер создал без водного знака и он крутится на сайте)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.