Блог Dezerit Web Group

от
до
InstantCMS 2.X
Приветствую сообщество! Рад сообщить что наконец закончил тяжелый этап обновления шаблона Ultimate 2.x до поддержки премиум-компонентов InstantVideo и InstantMaps, а также InstantCMS 2.10.0. Спасибо за терпение и ожидание этого момента всем тем кто уже приобрел шаблон или собирается это сделать. Я долго переносил дату релиза, но и работы было много.
+18
3.86K
InstantCMS 2.X
Доброго времени суток! Я долго готовился к этому релизу, писал документацию, делал демо-контент. Поэтому тут постараюсь покороче. Представляю к вашему вниманию обновленный шаблон Ultimate для InstantCMS 2.x.
+33
5.62K
Приветствую сообщество! Странно, но почему-то у нас в блоге никто не поддержал "Черную пятницу" своими скидками, хотя она вышла уже за пределы США. Звучит правда пугающе).
+26
1.81K
Приветствую всех!, и присоединяюсь к летней распродаже. Список всех цен с учетом скидки по ссылке. В акции участвуют и два недавно выпущенные шаблоны NewsWeb:
+17
1.66K
Приветствую всех! Близятся новогодние праздники, к которым я по традиции подготовил небольшой подарок всем вам. Увы в этот раз это не шаблон.
+66
4.15K
Всем доброго времени суток! Хочу вам представить еще один бесплатный модуль, который я успешно "выдрал" из некоторых своих шаблонов. Так как многие из вас являются моими клиентами я решил проинформировать вас на данном сайте а не делать почтовую рассылку.
+103
4.79K
Всем привет! Сегодня я наконец закончил переработку своего модуля "Люди" из серии шаблонов Resonance.
+61
2.17K
Приветствую сообщество! После долгого затишья рад вам представить самостоятельный, бесплатный модуль DT VideoSlider (Слайдер видео). Для тех кто не знаком с моими продуктами, разъясню почему самостоятельный. Данный модуль впервые я подготовил для шаблона под видео тематику Screen4you и он был частично интегрирован в файлы шаблона, что не позволяло установить его на сайт с другим шаблоном без соответствующих знаний.
+47
2.35K
Приветствую всех! Сегодня я представляю вам мой первый самостоятельный модуль который я назвал DT LogReg. Данный модуль шел в комплектации к шаблонам Screen4you и InVideo и для его использования на другом шаблоне нужно было "хирургическое вмешательство".
+98
7.15K
Приветствую всех! Пользуясь случаем, поздравляю всех вас с наступившим Новым годом и рождественскими праздниками! Примите от меня такой подарочек в виде шаблона. Данный шаблон я сделал для видео-порталов с поддержкой InstantVideo (на момент написания вер. 1.6.6) на основе InstantCMS 1.10.1. При его разработке сайта с этим шаблоном я предполагаю работу с универсальным каталогом и InstantVideo, для них я делал специальные стили. Все остальные расширения остались со стилем шаблона InVideo, который и был взят за основу Screen4you.
+87
2.74K
Приветствую все участников сообщества. Даже не знаю как начать. Для меня написать пару строчек для статьи - как попасть на интеллектуальную викторину. Поэтому перейду к делу.
+27
5.07K
Сразу попрошу прощения за столь позднее поздравление! Увы времени не хватило, успеть до 1 числа( И так все же хочу и от себя поздравить всех участников данного сообщества. В качестве подарка я подготовил для вас один бесплатный шаблон. Сильно долго не думая я назвал его Socium 3.0, так как ранее, ее когда я был совсем зеленым, мною были представлены и Socium и Socium 2.0. Они написаны были под InstantCMS 1.6.2, а обновлять я их не посчитал нужным. Именно поэтому этот бесплатный шаблон получил свое название с индексом 3.0. Шаблон подходит для создания небольшой социальной сети, по типу...
+63
3.92K
Доброго времени суток всем вам! Это моя первая запись в блоге, не только тут но и вообще. Прошу сильно не пинать если что не так. Речь пойдет о конфликте 2 моих шаблонов "Illusion(платной и бесплатной версии) и Coloricity" с компонентом чата от Maxisoft "iChat - простой чат". Ссылки на них я не прилагаю, так как кому понадобится это исправление уже имеют и шаблон и компонент. Буквально до недавнего времени у меня в арсенале не было ни одного сайта на InstantCms (демо сайты я думаю не в счет), но уже как неделю я делаю некоммерческий портал для своих друзей и для себя лично. Вот мне и понадобился чат, но увы работа с двумя моими шаблонами у него не сложилась. Подумав что большая часть людей которые использует эти шаблоны читаю раздел блогов, я решил написать способ исправления конфликта сюда. Начнем.
+13
1.55K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.