Компонент "Гороскопы"

+9
1.45K
Иллюстрация

Компонент "Гороскопы" предназначен для оформления и ведения гороскопов на сайте. Реализован на основе типа контента InstantCms. Это означает, что можно использовать все преимущества и мощь этого механизма в движке.

В составе компонента идет скрипт парсинга гороскопов с mail.ru. На заказ изготовлю скрипт для парсинга прогнозов практически с любого сайта. Также есть виджет, позволяющий настроить три варианта отображения с использованием множества настроек (количество столбцов, изображение гороскопов, шрифт и др.).

Помимо этого есть возможность добавить статьи вручную, например характеристика для каждого знака, совместимость знаков и т.д..

Если картинки не заданы, то используются изображения по умолчанию. Для SEO параметров можно использовать различные константы ({zodiac}, {day}, {week}, {month}, {year} и др.).

Время парсинга настраивается по крону. Для того чтобы ежедневно не парсить гороскоп на неделю, месяц и год в компоненте предусмотрено свое расписание, позволяющее более тонко настроить время парсинга для каждой временной характеристики.

Гороскопы
Компонент

Гороскопы

Демо Купить 1200 руб.
0
Андрей Андрей 5 лет назад #
Купил данный компонент. Всё понравилось. Dimson подсказал как настроить. Помог со стилями. Компонент работает как заявлено в описании. Спасибо автору за разработку.
0
Telema93 Telema93 5 лет назад #
Для сайтов женской тематики хорошая штука.
0
Василич Василич 5 лет назад #
Можно ли сделать обычный список гороскопов, например должно быть где-то тут: https://muzhi4ok.ru/horo , но вместо этого мы переходим на автомате на https://muzhi4ok.ru/horo/aries-week.html
0
Dimson Dimson 5 лет назад #
Да, конечно можно. Я намеренно "заворачиваю" со списка в статью. А куда именно завернуть выставляется в настройках компонента. Хотите на "сегодня", можно на "завтра" или как в демо "на неделю". Могу сделать доп опцию.
0
pdp pdp 4 года назад #
С первого взгляда очень даже не плохо! Главное поддерживать и обновлять парсер :)

Кстати, не хватает отдельно любовного гороскопа, а так же совместимости.

Еще от автора

Компонент "Знакомства (уведомления)"
Всем здравия. Являясь счастливым обладателем компонента Знакомства и встречи долго сетовал на то, что компонент имеет ряд недостатков.
Компонент и виджет "Именинники"
Назначение компонента - отображение списка именинников и рассылка поздравлений на почту как именинникам, так и друзьям именинников.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.