Компонент "Знакомства (уведомления)"

+1
2.21K
Иллюстрация
Всем здравия. Являясь счастливым обладателем компонента Знакомства и встречи долго сетовал на то, что компонент имеет ряд недостатков. Одним из которых является отсутствие уведомлений (на email) об отправленных подарках и симпатиях. Разработчик исчез и не отвечает.

Появилась минутка, решил исправить недочет отсутствия уведомлений. Результатом стал самостоятельный компонент "Знакомства (уведомления)". Поскольку компонент "Знакомства и встречи" зашифрован, то уведомления работают по крону.

Компонент прост в эксплуатации и имеет минимум настроек. Один раз настроил и забыл.
Иллюстрация

Уведомления будут приходить только для тех подарков и симпатий, которые будут сделаны после установки компонента "Знакомства (уведомления)" и которые еще не успел просмотреть пользователь.
Готов поделиться доработкой со всеми желающими за 250 руб.

Запрос на покупку можно сделать в личку на сайте instantcms.ru, e-mail: dimson.web@yandex.ru.
0
TOPg TOPg 6 лет назад #
симпатии лучше организовать через компонент флиртики, а в знакомствах отключить, так интереснее получается, а в нем же есть и уведомления вот например https://oneinmoscow.com/flirtiki/start/
0
F_a_R_i_D F_a_R_i_D 6 лет назад #
А разве есть обновленный компонент на последнюю версию?
0
TOPg TOPg 6 лет назад #
да, а сегодня вышли еще и обновления - http://instantcms.ru/addons/flirtiki.html
0
Шадринец Шадринец 6 лет назад #
Вот бы реализовать обновленя компонента. Да верно компонент зашифрован. Купил и все с автором что то случилось видимо. Жаль конечно.

Вы это дополнение сделали на версию 2.1 ?

Еще от автора

Компонент "Гороскопы"
Компонент "Гороскопы" предназначен для оформления и ведения гороскопов на сайте. Реализован на основе типа контента InstantCms.
Компонент и виджет "Именинники"
Назначение компонента - отображение списка именинников и рассылка поздравлений на почту как именинникам, так и друзьям именинников.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.