Если долго мучиться...

... то что-нибудь получится.
Блог разработок шаблонов для InstantCMS и других небольших дополнений InstantCMS.
от
до
Pioneer - скин для шаблона modern
Бред сумасшедшего на тему "Как бы выглядела InstantCMS 1-х сегодня".
Последнее время частенько попадаю на сайты с цветным фоном у страниц и округленными углами у элементов. Как вижу такие, постоянно единичка вспоминается. Захотелось поиграться...
+16
2.19K
Одна ёлка, немного снега и два Деда, играющихся в прятки
Ещё один вариант новогоднего украшения. Пока не замылено в сети (на эту минуту стоит только на 2-х сайтах)
+16
936
+11
762
Небольшая правка, которая поможет повысить юзабилити
+7
678
Выводит ссылки на списки записей в типах контента текущего пользователя
+5
908
​Виджет подключит встроенную в шаблон галерею для картинок в любом указанном вами месте. Можно вывести картинки в галерею сразу с нескольких мест страницы простым перечислением селекторов с картинками.
+6
1.21K
Безделушка ради поиграться. Виджет позволит гостям сайта выбирать цветовую схему по своему вкусу (из предложенных вами).
+13
1.19K
Здравствуйте! Все платные шаблоны для 2-й ветки обновлены для работы на текущей версии системы. Демо-сайты обновлены и работают в режиме отладки (заранее благодарен за сообщения об обнаруженных ошибках). Уважаемые покупатели, пожалуйста, делайте запросы на обновление с почтового ящика на который покупался шаблон. Мира вам! p.s. большинство других дополнений тоже обновлены (некоторые из них будут корректно работать только после выхода 2.14.1)
+13
757
Здравствуйте! Шаблон приведён в соответствие текущей версии системы. Демо-сайт шаблона обновлён. Заинтересованных прошу потестить (заранее благодарен за внятные указания на обнаруженные ошибки).
+12
1.35K
+17
2.2K
Здравствуйте! Небольшой компонент, который позволит запрещать просмотр профилей определённых групп пользователей определённым группам пользователей.
+12
1.08K
Здравствуйте! Демка базового шаблона здесь Демки сборок здесь и здесь
+12
1.44K
Позволит создать превью для записей и категорий страниц типа контета. Опции позволят настроить вывод превью по своему вкусу.
+13
1.06K
Немного с опозданием, но всё-же)) При покупке любого дополнения, покупатель может выбрать другое (или несколько других) на сумму равную цене купленного. Для тех, кто уже что-то покупал, - дополнительный вариант в виде скидки 50% Актуально до 09.01.2020 включительно. Все шаблоны для 2-й ветки обновлены до актуальной версии системы. ---------------------------------------------------------------- Христиан с наступающим Рождеством! Всех с Новым годом! Всем мира, здоровья, счастья!
+11
1.11K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.