Немного полезного

от
до
InstantCMS 2.X
Дата публикации записи в шаблоне выводится в конце записи. И когда нужно вывести дату в нужном нам месте контента спешит на помощь данное простое дополнение.
+7
1.05K
Улучшение компонента продолжается. Медленно но верно компонент обрастает еще большими возможностями. Компонентом пользуюсь сам на всех сайтах, поэтому стараюсь иметь в компоненте только те функции, которые могут понадобиться на любом сайте. Для тех кто еще не знаком с компонентом почитайте про него подробнее. В этой записи лишь 1% от его возможностей.
+9
1.57K
InstantCMS 2.X
Всем доброго времени суток. Представляю вашему вниманию компонент KMailer 3.3.1 Компонент позволяет создать простую и удобную Email-рассылку пользователям и подписчикам сайта.
+7
2.55K
Всем добрый день. Решил не пилить по каждому дополнению отдельный пост и выложить все обновления пачкой. Не прошло и полгода и Дополнения обновлены до актуальной версии InstantCMS. Получить ответы на интересующие вопросы вы можете задав свой вопрос в личные сообщения или на сайте компонентов. Что нового: дополнения корректно работают на актуальной версии InstantCMS Компонент "Форум" Для обновления используйте архив для обновления. Шаблон "SiteStroi" Обратите внимание на кол-во файлов в шаблоне. Это важно при обновлении шаблона. Лишние файлы нужно убрать. Шаблон работает на основе Default и все необходимое берет из него. Компонент "SiteKreator"
+13
1.2K
Рассказываю о новом и интересном в обновленной версии компонента
+17
14.82K
InstantCMS 2.X
Еще одно полезное и что не маловажно бесплатное дополнение для InstantCMS Дополнение выводит дополнительную вкладку в комментариях, где вы можете разместить произвольный html-код, например комментарии сторонних сервисов тип Cackle или Hypercomments, или просто то что вы пожелаете.
+16
1.12K
Везде Черная пятница, но и мы не будем отходить от традиций. Думаю продлить этот праздник распродаж и скидки будут действовать до конца воскресенья 25.11.2018г. Со своей стороны предоставляю всем 100% скидки на все свои бесплатные дополнения. Их перечислять не буду, они все в каталоге. Так же предоставляю скидку 30% на компонент SiteKreator [addon]548[/addon] А так же скидку 50% на платежные системы для компонента UserPay. [addon]257[/addon] Такие вот дела. Лайк?
+8
1.29K
По многочисленным просьбам моих многоуважаемых читателей и пользователей компонентов от Kreator'a - Очередная улучшенная версия компонента SiteKreator v.22.1.1
+7
1.28K
Доброго всем вечера. После публикации версии 1.1.1 я получил много отзывов, и даже положительных, а так же конструктивных предложений. И они были сделаны. Сейчас постараюсь рассказать что нового в этой версии.
+29
3.15K
Сегодня суббота! А это значит что выходит очередное бесплатное и крайне полезное дополнение от Kreator'a На самом деле это ничего не значит, и дополнение просто выходит.
+16
1.5K
Дополнение сканирует файлы на наличие изменений и оповещает.
+23
1.63K
Дополнение, как замена системной защите от спама ReCaptcha.
+17
2.18K
Шаблон SiteStroi Итак начну тему с шаблона SiteStroi. Здесь все по-прежнему, и шаблон обновлен до InstantCMS 2.10.1. Удивительно, но то насколько много пользователей им пользуются стало заметно как обновление чуть задержалось. Компонент SiteKreator
+10
1.58K
10 лет вместе с нами! Уважаемые разработчики InstantCMS и уважаемое многочисленное сообщество, этим постом хочу поздравить всех с этой замечательной датой.
+22
2.16K
InstantCMS 2.X
Спасибо всем за обратную связь после выхода компонента kmailer 3.0.1, в связи с чем вышло обновление, которое существенно расширяет возможности рассылки. Поговорим подробнее о каждом нововведении:
+11
4.51K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.