Обновление компонента "Google Indexing", v1.0.8

+7
478
Обновление компонента "Google Indexing", v1.0.8
  1. Добавлена возможность загрузки (или добавление по ссылке) файла карты сайта в формате .xml.gz.
  2. Добавлена опция для добавления ссылок в очередь из вложенных карт сайта. Если карта сайта содержит ссылки на другие карты сайта (пример: instantcms.ru/sitemap.xml), то при включении данной опции вместо добавления этих ссылок, все они будут обработаны, и в очередь попадут ссылки из них. Эта опция не будет работать, если вложенные карты сайта в формате .xml.gz.

Изображение

Компонент пока еще могут скачать пользователи VIP на сайте nifigasse.ru. И он пока еще с открытым кодом и без привязки к доменам. Также можно его купить и без подписки VIP.

Google Indexing
Компонент

Google Indexing

от &$!#%
Купить 8000 руб.

Если у вас уже есть этот компонент, обновление до текущей версии стоит 2000 руб. По поводу покупки или обновления пишите мне в ЛС у меня на сайте.

0
buk buk 1 год назад #

Везет же випам)))) Крутая обнова 🤙

+2
&$!#% &$!#% 1 год назад #

Присоединяйтесь)) Пишите у меня на сайте в ЛС, есть варианты.

+1
&$!#% &$!#% 1 год назад #

На днях меня попросили добавить новый функционал, и я его уже почти начал писать. Уже придумал, как сделать, сейчас текущий заказ сдам и займусь. Должна получиться атомная бомба)) Не буду вдаваться в подробности. Скажу только, что когда это всё будет готово, то компонент будет распространяться только с закрытым кодом и с привязкой к доменам. Да, понимаю, здесь не любят компоненты под кубом. Но ничего не поделать))

В данный момент то, что есть, можно купить у меня на сайте без подписки. Цена 6000. Пишите в ЛС здесь. Настроить автоматические продажи пока руки не доходят.

Также если у вас уже есть этот компонент, то обновление (последнюю версию) можно купить за 2000. Это касается всех, кроме VIP, потому что VIP в настоящий момент могут скачать всё бесплатно. По поводу приобретения обновлений других платных дополнений тоже можно договориться — пишите в ЛС у меня на сайте.

В будущем обновление к каждой версии будет иметь какую-то определенную цену, которая будет определяться количеством потраченного времени и сил на доработку. Ошибки, как и раньше, будут исправляться бесплатно. По многочисленным просьбам покупателей я уберу обновления по цене компонента. Это всё случится с выходом новой версии индексатора. Тогда же и будут отменены VIP-подписки.

Этот коммент не для того, чтобы все сейчас бросились за покупками или обновлениями)) Просто для информации и для того, чтобы не завидовали випам)) Но если интересует — пишите в ЛС на сайте nifigasse.ru.

Ушел работать.

Еще от автора

Складчина на платные дополнения. Дубль 2
Понимаю, что я всем уже надоел со своими акциями/складчинами. Последняя попытка, простите.
Напишем поле для смены автора записи прямо из списка или из записи
Поле, с помощью которого админ сможет менять автора записи ТК прямо из списка записей или из самой записи.
Google Indexing, v. 1.1.1
Добавлен собственный API для автоматического добавления ссылок в очередь при публикации новых материалов на других ваших сайтах. И другое по мелочи.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.