Биллинг yoomoney не зачисляются платежи

InstantCMS 2.X

не зачисляются платежи после смены хостинга

#16 18 декабря 2025 в 09:18
У меня было так, на версии 2.15.2: Оплачивал через Yoomoney. Деньги в кошелёк приходили, сообщение об успешной оплате, на сайте, выводилось. Но баланс на сайте никак не хотел пополнятся.
Paran0lik

идей нет, на 2.15.2, все перепроверел и заново перенастроил и также

#17 18 декабря 2025 в 16:54
У меня было так, на версии 2.15.2: Оплачивал через Yoomoney. Деньги в кошелёк приходили, сообщение об успешной оплате, на сайте, выводилось. Но баланс на сайте никак не хотел пополнятся.
TOPg

Проверьте правильно ли вы все заполнил:

example.com/billing/process/yandex

включили отправку уведомлений?

#18 18 декабря 2025 в 17:04
У меня было так, на версии 2.15.2: Оплачивал через Yoomoney. Деньги в кошелёк приходили, сообщение об успешной оплате, на сайте, выводилось. Но баланс на сайте никак не хотел пополнятся.
Shuma

да, да, трижды уже, все включено и перепроверено

Добавлено спустя 1 минуту

example.com/billing/process/yandex

ERR: Платеж не выполнен

#19 18 декабря 2025 в 20:10

example.com

TOPg

а если эксампл на реальный домен поменять?

#20 18 декабря 2025 в 20:22

а если эксампл на реальный домен поменять?

aTroll

дак у него итак на реальном домене, example.com он пишет чтоб реальный домен тут не светить (он тут не нужен)

#21 19 декабря 2025 в 09:04

идей нет, на 2.15.2, все перепроверел и заново перенастроил и также

TOPg

Биллинг стоял на всех версиях (начиная с 7.2 кажется), оплата на сайте через Yoomoney. Точно не помню уже, как там было на 2.15.2, но если бы были проблемы заметил бы наверное.

Биллинг до крайнего обновления стоял v.2.0.6, php7.4, шаблон на основе модерн ...

Не пытаюсь сказать, что проблемы нет, просто если она есть то какая то специфическая... 

Как вариант, возможно если сейчас, как то поменялось API на Yoomoney попробуйте сравнить текущие файлы в /system/controllers/billing/systems/yandex

Они наверное сейчас по любому отличаются, но может какие нюансы найдёте...

И да… Никто не пишет даже, какой шаблон при этом стоит на основе default или modern. Отсюда, ещё как вариант, отличие в шаблонах, может где то, что то не обновили, например R2 для default, или вы сами при обновлении не смержили В СВОЁМ ШАБЛОНЕ файлы с обновлением и т.д. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Похожее в блогах

🍪Мы используем файлы cookie для работы сайта. Читать подробнее.