Хотел выставить свою дату рождения в профиле (в двойке), так я оказался такой древний, что мои годы даже близко там не предполагаются
. 1976 год та самый ранний.Товарищи! Я из 1961-го. Но я еще живой, и вполне себе

Подскажите, где добавить годков в список.