Поле «День рождения»

+15
1.79K
Иллюстрация
Поле «День рождения» является модификацией поля «Возраст» и позволяет искать пользователей по их дню рождения(дата или диапазон дат).

Является альтернативой системному полю «Возраст» и во многом аналогично ему. В фильтре вместо фильтрации по возрасту пользователей фильтрует по дню их рождения.


Данное дополнение приобретается единожды и после приобретения вы можете использовать его безо всяких ограничений на всех ваших сайтах без права передачи третьим лицам. Код компонента полностью открыт.

0
Антон Антон 4 года назад #
А если уже используется тип поля возраст?
+3
dwd dwd 4 года назад #
Вот как раз на видео оно и используется, используется, а потом перестает использоваться. И вместо него начинает использоваться поле День Рождения. Всего 3 минуты и можно не только услышать, но и увидеть.
0
Сергей Сергей 4 года назад #
Вроде шире надо брать? Год постройки здания, год производства, выпуска авто или самовара laugh и.т.д.
-4
Алексей Т Алексей Т 4 года назад #
Ребята ну действительно))) 350 руб конечно для точечного проекта не жалко, но есть большое Но.
dwd может и правильно делаете, но если продаете то делайте готовое решение.
То есть Поле «День рождения» и все с этим связанное. Что бы человек поставил и пользовался, а не придумал ку бы это поле применить к своему проекту.
Если продаете то продавайте готовое решение с логикой действий. На худой конец делайте демо сайт где наглядно модно применить ваши дополнения.
Это касается и компонента загрузки и компонента награды и тем более компонента языки...
Все кто купил компонент языки!!!
Ну просто тупа не могут ими пользоваться!
И Я УЖЕ УСТАЛ ОТПРАВЛЯТЬ ИХ К ВАМ
Пожалуйста - если вы игнорируете мои просьбы выслать какой то компонент для тестинга и записи видео урока по нему - делать это сам!
+8
dwd dwd 4 года назад #
Я не понял вашего посыла. От слова совсем. Складывается такое впечатление, что вы назвали все мои разработки, присутствующие в каталоге кривыми недоделками. Даже как-то слегка обидно.
То есть Поле «День рождения» и все с этим связанное.
Что именно? CMS, PHP, сервер и датацентр в коробку упаковывать?)))
Что бы человек поставил и пользовался, а не придумал ку бы это поле применить к своему проекту.
А может не надо думать? Может надо просто проходить мимо? Если вы не понимаете какую задачу это поле призвано решить или такая задача перед вами не стоит, то может не стоит насиловать свой мозг в попытке насильно его где-то применить? Те, кому это поле нужно не испытывают терзаний, подобных вашим.
Если продаете то продавайте готовое решение с логикой действий.
Ну так объясните мне тупому какая логика каких действий нужна этому полю. У поля всего 3 задачи - ввод, вывод, фильтрация. И логика для всех трех действий присутствует.
На худой конец делайте демо сайт где наглядно модно применить ваши дополнения.
Каждое мое дополнение сопровождается подробным видеообзором, где я в деталях рассказываю и об особенностях установки, если такие есть, и об использовании. Если вы просмотрев обзор ничего не поняли, то и демо вам вряд ли поможет.
Это касается и компонента загрузки и компонента награды и тем более компонента языки...
Вы можете рассказать мне, что именно не устраивает вас в этих компонентах. То, что вы хотели получить их нахаляву под видом "пришлите мне компонент я видеообзор сделаю", а затем втюхивать их по полной стоимости всем своим клиентам как вы делаете это с целым рядом моих дополнений - той же Мультизагрузкой и компонентом Языки, о которых вы тут пишите? Лично мне никто из моих покупателей не говорил, что обнаружил какие-то баги или у него возникли трудности с использованием этих дополнений. Если б такие случаи были я бы принял меры, причем в срочном порядке. Но насколько мне известно ошибок в дополнениях нет. Я не претендую на идеальность, но поверьте, багов в моих компонентах не больше, чем в тех же премиум-компонентах.
Все кто купил компонент языки!!! Ну просто тупа не могут ими пользоваться! И Я УЖЕ УСТАЛ ОТПРАВЛЯТЬ ИХ К ВАМ
Ну если вы не знаете как с системе создаются локализации и не можете добавить в систему новый язык, то я не удивлен, что и воспользоваться компонентом у вас не получается))
Пожалуйста - если вы игнорируете мои просьбы выслать какой то компонент для тестинга и записи видео урока по нему - делать это сам!
Не поверите, делаю. Писал уже выше - ко всем дополнениям имеются подробные обзоры, везде, где это необходимо есть файлы readme.txt и справка. Может вам к окулисту сходить если вы их не видите? Ну так можно спросить в конце концов, я никогда не отказывал никому ни в помощи ни у тем более в ответах на их вопросы.
0
Алексей Т Алексей Т 4 года назад #
Ок, завтра я все поясню. Будет понятно.
+1
IamB IamB 4 года назад #
0
Red-Ray.Ru Red-Ray.Ru 4 года назад #
Поле «День рождения» позволяет искать пользователей по их дню рождения(дата или диапазон дат).
В фильтре вместо фильтрации по возрасту пользователей фильтрует по дню их рождения.

Даже без просмотра видео-обзора можно понять о чем это дополнение.
+2
Red-Ray.Ru Red-Ray.Ru 4 года назад #
Алексей Тимофеев:
Если продаете то продавайте готовое решение с логикой действий.

у dwd как раз таки с логикой в программировании все в порядке.

Алексей, вы путаете берег, а точнее вы критикуете то, в чем как вы сами заявляете не разбираетесь.

Что если dwd начнет критиковать ваши работы по дизайну? Вот будет весело...
+1
Red-Ray.Ru Red-Ray.Ru 4 года назад #
@Алексей Тимофеев:
вы хотели получить их нахаляву под видом "пришлите мне компонент я видеообзор сделаю", а затем втюхивать их по полной стоимости всем своим клиентам как вы делаете это с целым рядом моих дополнений - той же Мультизагрузкой и компонентом Языки

Вот это поворот
+1
fincheck fincheck 4 года назад #
Все кто купил компонент языки!!!
ну я купил компонент Языки и ни разу не пожалел.
Да нужно править файлы, но это всё расписано в документации так, что я смог разобраться.

если вы игнорируете мои просьбы выслать какой то компонент для тестинга и записи видео урока по нему - делать это сам!
очень странно Алексей, вас вроде и ни кто не просил тестировать компонент.
Я конечно не маркетолог(или как их там), но наверно это так не делается. Если вы продвигаете Конструктор тем, то и флаг вам в руки, покупайте компоненты, тестируйте с конструктором, делайте обзоры, пишите разработчикам.
0
Сергей Сергей 4 года назад #
Алексей ! Вы не так меня поняли. Логика поля dwd ясна, думаю даже тем кто просто первый раз зашёл на instantcms.ru. Я хотел отметить, что предложенная доработка поля, подойдёт для других задач и всего лишь. Конкретно мне, для сайта ремонта электро счётчиков, авто мастерской, каталога документов, не которой государственной организации. Очень многие вещи в нашей жизни имеют день рождения (создания, калибровки, техосмотра) и требуют они фильтрации, с логикой предложенной dwd. За что ему огромное благодарю!!!
0
Kreator Kreator 4 года назад #
Ко мне отправляй:
Я УЖЕ УСТАЛ ОТПРАВЛЯТЬ ИХ К ВАМ
-4
Алексей Т Алексей Т 4 года назад #
dwd, ваша реакция понятна мне smile
dwd
Ну если вы не знаете как в системе создаются локализации и не можете добавить в систему новый язык, то я не удивлен, что и воспользоваться компонентом у вас не получается))
Многие это не знают- даже не знают порой как установить компонент.
Я же помогаю познакомиться с установкой - настройкой и легальным приобретением расширений.
Когда спросил у вас дать на обзор расширение для инстант-вы отказали....не дам
Поверьте я не распространяю и не продаю их. А пытаюсь тестировать на компоненте Конструктор тем , который рекламирую для пользования своих проектов, кто не умеет верстать шаблоны.
+6
dwd dwd 4 года назад #
Многие это не знают- даже не знают порой как установить компонент.
Но это не повод валить все на компоненты, которые к этому не имеют отношения. Компонент Языки это не более чем удобный интерфейс для управления локализациями. Сам же процесс создания локализаций, переключение между языками и т.д. - это системные возможности и описаны в документации InstantCMS.
Поверьте я не распространяю и не продаю их.
И Я УЖЕ УСТАЛ ОТПРАВЛЯТЬ ИХ К ВАМ
Вы не находите данные ваши реплики взаимоисключающими? Один я нахожу ту диссонанс? Вы сперва ставите компонент своим клиентам, потом у них возникают вопросы(например все тот же вопрос как добавить язык), а поскольку вы не в состоянии решить их проблемы вы отправляете их ко мне. И заметьте, я и им помогаю и вам ничего не говорю, хотя то, чем вы занимаетесь есть не что иное, как нарушение лицензии с вашей стороны. Так было два года назвад, так было год назад и не думаю, что что-то изменилось сейчас.
-6
Алексей Т Алексей Т 4 года назад #
dwd, это вы оправдание себе находите?
+3
Abobo Abobo 4 года назад #
Вы же дальше конструктора тем не продвинулись особо, чего Вы спорите с опытным программистом, рисуйте свои рисульки и не насилуйте мозги людям. Тут и так дополнения редко появляются, и мне кажется они редко стали появляться из-за таких мозголюбов как Вы)
+1
Андрей Андрей 4 года назад #
Алексей Тимофеев хватит позориться sick
Олег Васильевич я Олег Васильевич я 4 года назад #
Комментарий удален

Еще от автора

Компонент «Продажа полей» для ICMS 2
Компонент для тотального управления продажей полей. Возможна оплата показа пользователями и самим автором. Масса типов продажи полей.
Компонент «Мотивация пользователей» для ICMS 2
Компонент предназначен для поощрения пользователей за систематическое посещение сайта.
Поле «Поддерживаю!» для ICMS 2
Поле «Поддерживаю!» предназначено для сбора голосов в решении какой-то задачи.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.