Компонент «Мотивация пользователей» для ICMS 2

+22
1.89K
Иллюстрация
Компонент предназначен для поощрения пользователей за систематическое посещение сайта.

При помощи данного компонента вы можете вознаграждать пользователей за регулярные посещения вашего сайта. В качестве награды могут выступать рейтинг и баллы(при наличии биллинга). Компонент предусматривает гибкую стратегию настройки начислений — это может быть как фиксированная сумма, так и сумма рассчитанная по вашему алгоритму. Доступен как линейный рост так и геометрическая прогрессия.

Помимо функции начисления баллов и рейтинга компонент в реальном времени уведомляет пользователя об изменениях его баланса. При поступлении средств или списании пользователь видит всплывающее popup-сообщение с информацией о данном действии. Также появление данных сообщений может сопровождаться звуковым сигналом.

Все аспекты компонента тщательно проработаны и вы можете настроить его по своему усмотрению — показ сообщений, уведомления о начислении, публикацию в ленте активности и т.д.

Код компонента полностью открыт. Вы имеете право после покупки использовать компонент на всех ваших сайтах без каких либо ограничений без права передачи третьим лицам.
+3
Pisces Pisces 3 года назад #
Большое спасибо, очень приятно было с вами работать. Рекомендую этого разработчика и все его дополнения +
+4
F_a_R_i_D F_a_R_i_D 3 года назад #
Также присоединяюсь к комментарию выше, ответственный разработчик. Всегда ответит на вопросы, поможет.
Может приобрету этот компонент, для нового сайта нужен будет )
0
Def Def 3 года назад #
интегрировать подобный сервис https://developers.cloudpayments.ru/ думали? это прям напрямую донаты юзерам можно отправлять.
и в опциях возможность указывать комиссию площадки.

Таким образом в нем будет
3,9% от общей суммы донатов — забирает эквайринг.
X% от общей суммы донатов — техническая комиссия
2,5% (но не меньше 75 рублей) от суммы вывода — CloudPayments
0
Def Def 3 года назад #
пример https://dtf.ru/team/145227-donaty-na-dtf-otpravlyayte-dengi-avtoram-kachestvennyh-materialov - т.е если опция включена, то деньги напрямую можно слать, если отключена, то поощрение баллами.
+3
dwd dwd 3 года назад #
Читаем вашу ссылку:
3. Попадает в свой профиль на вкладку «Донаты»
4. Видит баланс и нажимает «Вывести»

1. Это чем-то отличается от нынешнего "Открывает вкладку баланс и нажимает Вывести"?))
2. Вы уверены, что это кому0то нужно? Чем дольше деньги находятся на балансе пользователя, тем больше шансов, что он их потратит а не выведет))

И можно привести еще массу подобных аргументов. Компонент выполняет свою функцию - начисляет пользователям средства. И не лезет не в свои дела - куда их будут тратить, как выводить, на что менять и т.д. - это уже задачи платежного компонента, которым в данном случае выступает Биллинг.
0
Def Def 3 года назад #
я к тому, что здесь не нужен некий сторонний биллинг. Как я понял, там сразу вводишь номер карты и переводишь на баланс. С биллингом сначала надо завести себе на счет, далее уже определять куда их тратить. Люди ленивы и делать специально ничего не будут. Надо делать просто и быстро.
+3
dwd dwd 3 года назад #
Я плохо понимаю как все то, о чем вы пишете касается автоматического начисления средств пользователям? Кто и куда должен вводить номера карт? Ну и если даже предположить, что речь идет о прямом начислении средств не на баланс пользователей, а прямо им на карты, то назревают чисто праздные вопросы:
1. какой нормальный пользователь согласится вводить номера карт на вашем сайте?))
2. кто должен оплачивать конскую комиссию это сервиса? минимальная комиссия 95р.))
3. какого ж размера у вас планируются бонусы если минимальный платеж у них 250р.?))
0
Def Def 3 года назад #
это же комиссии на вывод. А пользователи могут кидать и по 50 и по 100 и по 200 рублей. Далее просто юзер копит на своем счету и выводит более крупную сумму, которая будет оптимальная по комиссии.
+3
dwd dwd 3 года назад #
Куда кидать? Какие пользователи? Вы о чем? Вы пожалуйста сперва разберитесь о чем компонент)))
Он не про "пользователи могут кидать", а про "система кидает пользователям небольшую ежедневную монетку за посещение сайта".
0
Def Def 3 года назад #
так вот и предлагаю расширить функционал, чтобы пользователи могли благодарить пользователей за полезные материалы или комментарии) Это сильнее мотивирует аудиторию создавать контент)
+1
rshabalin rshabalin 3 года назад #
Когда можно потестить будет?
+1
Pisces Pisces 3 года назад #
@rshabalin, Ожидает проверки модератором. На сайте можно здесь
0
fincheck fincheck 3 года назад #
хм... что-то долго уже модерируется.
+2
Scythian Scythian 3 года назад #
Интересный компонент.... буду брать обязательно!
0
Shuma Shuma 2 года назад #
Почему-то компонент делает двойное начисление некоторым пользователям. В чем может быть проблема?
+1
dwd dwd 2 года назад #
Ничего не могу сказать по этому поводу, такого быть не должно. И в ходе эксплуатации тоже ни у кого подобных проблем не возникало. Можете сделать скриншотики настроек компонента и начислений где можно увидеть задваивание и скинуть мне их на почту(адрес есть в моем профиле) или в ЛС?

Еще от автора

Компонент «Продажа полей» для ICMS 2
Компонент для тотального управления продажей полей. Возможна оплата показа пользователями и самим автором. Масса типов продажи полей.
Поле «Поддерживаю!» для ICMS 2
Поле «Поддерживаю!» предназначено для сбора голосов в решении какой-то задачи.
«Отправить в Discord» для ICMS 2
Компонент позволяет публиковать в каналы Discord сообщения о новых публикациях на сайте посредством технологии Discord WebHooks.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.