«Отправить в Discord» для ICMS 2

+11
898
Иллюстрация
Компонент позволяет публиковать в каналы Discord сообщения о новых публикациях на сайте посредством технологии Discord WebHooks.

Данный компонент является вершиной развития бесплатного компонента Discord Webhooks. Возможности компонента — автоматическая или ручная отправка уведомлений о новых публикациях на сайте в каналы Discord посредством технологии Discord WebHooks. Для каждого типа контента Вы можете задать свои опции отправки, список каналов, настроить автора, обложку и ряд других параметров. Установка очень проста — просто установите компонент через админку и добавьте поле типа "Отправка в Discord" в те типы контента, которые должны поститься. В настройках данного поля вы можете указать все опции для данного типа контента, отвечающие за отправку.

Иллюстрация

Данная версия имеет полностью открытый исходный код и не имеет никаких ограничений на использование, вы можете использовать данный компонент без каких-либо ограничений на всех своих сайтах.

Отправить в Discord
Компонент

Отправить в Discord

от dwd
Купить 700 руб.
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Еще от автора

Компонент «Продажа полей» для ICMS 2
Компонент для тотального управления продажей полей. Возможна оплата показа пользователями и самим автором. Масса типов продажи полей.
Компонент «Мотивация пользователей» для ICMS 2
Компонент предназначен для поощрения пользователей за систематическое посещение сайта.
Поле «Поддерживаю!» для ICMS 2
Поле «Поддерживаю!» предназначено для сбора голосов в решении какой-то задачи.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.