Доработка прав групп 2 ветка + еще один вопрос

InstantCMS 2.X
#1 26 января 2017 в 11:28
1. Сделать в настройках прав групп вот тут prntscr.com/e0hox4, ни только "Нет", "Только свои" и "Все" но еще и выбор любой группы.
Т.е. нужно что бы например Андрей, мог редактировать, удалять (почти как администратор) только в определенной группе, а вот например Артем (тоже почти администратор) мог управлять записями только своей группы и подчиненных ему людей которые состоят в этой группе, а у людей кто состоит в группе Андрея он не чего не мог делать кроме просмотра.
2. Реализовать prntscr.com/e0hqns при переходе появляется список его записей, нужно реализовать кнопку "Печать" всего списка (и не важно сколько там записей). Список печатается согласно настроенным полям (Заголовок, поле 1, поле 2 и т.д.) в виде таблицы.

Интересует цена и сроки и т.д.
Ждем интересных предложений, всем спасибо)!
#2 26 января 2017 в 11:50
Еще один момент, как одно из возможных решений
Сделать поле в админке в настройках прав, куда прописать ID пользователей у которых можно редактировать, удалять и т.д. их контент той или иной группе.
например
Группа 1 (Главный пользователь 1)
— пользователь 1/1
— пользователь 1/2
— пользователь 1/3
— пользователь 1/4

Группа 2 (Главный пользователь 2)
— пользователь 2/1
— пользователь 2/2
— пользователь 2/3
— пользователь 2/4

Главный пользователь не может что либо делать (кроме просмотра) с данными людей в группе 2 (так как у группы 2 есть свой главный пользователь)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.