фото в доске объявлений

#16 14 июля 2011 в 19:47


да сам сайт avto.tusavgorode.ru в модуле новые обьявления тоже отображается. а в самом компоненте нет.посмотрите плиз

svetlyi
казнить нельзя помиловать — не фига не понял ...

Madmax

Сохроняю объявления страница перегружается а объявление не появляется. хотя в админке и в модуле отоброжаются. зайдите посмотрите.
#17 14 июля 2011 в 19:51
Я сохранил — оно появилось на главной и в самом компоненте…
#18 14 июля 2011 в 20:09


Я сохранил — оно появилось на главной и в самом компоненте ...

Madmax

я сечас заного все атрибуты ставлю может помогло
#19 14 июля 2011 в 20:10
а фото то так и нет?
#20 14 июля 2011 в 20:12

а фото то так и нет?

svetlyi
а на личные сообщения то вы не отвечаете — да?
#21 16 июля 2011 в 10:53
Я добавил объявление фото появилось!)
#22 7 августа 2011 в 09:31
решение проблемы, я честно сказать не увидел, перешли на личные, а нас оставили в неведении… у меня данная проблема возникла, когда изменил шаблон, на стандартном все ок, а на новом такие траблы...
а на счет прав я ничего не вкурил, как и чему нужно было права присвоить? и зачем главное?
#23 7 августа 2011 в 23:17

решение проблемы, я честно сказать не увидел, перешли на личные, а нас оставили в неведении… у меня данная проблема возникла, когда изменил шаблон, на стандартном все ок, а на новом такие траблы...

Avtobiznesman
Проблема также была в своем шаблоне — а уж разобраться в своем шаблоне дело техники ...

а на счет прав я ничего не вкурил, как и чему нужно было права присвоить? и зачем главное?

Avtobiznesman
Про права — читайте файл readme.txt в архиве с InstantCMS
#24 15 августа 2011 в 08:25


решение проблемы, я честно сказать не увидел, перешли на личные, а нас оставили в неведении… у меня данная проблема возникла, когда изменил шаблон, на стандартном все ок, а на новом такие траблы...

Avtobiznesman
Проблема также была в своем шаблоне — а уж разобраться в своем шаблоне дело техники ...

а на счет прав я ничего не вкурил, как и чему нужно было права присвоить? и зачем главное?

Avtobiznesman
Про права — читайте файл readme.txt в архиве с InstantCMS

Madmax
После замены фала тпл с дфл шаблона, фото тоже не загружаются… на все папки стоят права 777… и на вложеные к ним тоже… фотогалерея меня меньше интересует… большой акцент заострен на объявлениях… помоги пожалуйста… что сделать что загружались фотки на доску? кстати в комментариях заливаются без проблем…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.