Голосования с привязкой к контенту

#1 23 мая 2022 в 17:19

Ищу исполнителя. За деньги (могу рассчитаться мёдом или свининой:))

Голосование которое собирает максимальную информацию об устройстве голосующего, плюс для каждого проголосившего свою дополнительную куку. Размер экрана, установленные плагины, цвет трусов жены итд итп, всё что можно собрать Java. Откуда пришёл на страницу, обязательно, если скрыто, то ставим метку, желательно собрать чужие куки у человека, тех же социальных сетей. Короче максимально идентифицировать индивида. Максимальная прозрачность для избегания накруток, при накручивании, чтобы была возможность по нажатию кнопки, скрыть подозрительные голоса. Настройка голосов (гость одно количество, зарегистрированный другое), география само собой, даже не обсуждается, два вида просмотра статистики (админская полная, для пользователей, что разрешит смотреть админ)

Создание пунктов голосования:

1. Создаётся черновик статьи, он висит в системе, указываем флажок «набираем участников»

2. При заходе в какую либо статью определённого раздела, на статье висит кнопка/кнопки «добавить в голосование такое то»

3. Голосование привязывается к родителю без всяких «ручных» вставок (п.1) 

4. Голосование закрывается по расписанию, по нажатии кнопки формируем текстовый дамп всех голосов и сохраняем текстовым файлом, освобождаем БД от мусора, в БД оставляем только финальное количество голосов, в двух вариантах «чистые» и «все подряд»

Если кто то скажет — это невозможно, скажу так — всё возможно! На выкрики сделай сам — могу сам, но катастрофически не хватает времени. Бывают случаи, когда проще и правильнее заплатить специалисту. Сейчас параллельно веду работы по переносу на вторую ветку — там и так делов хватает выше крыши. Когда найдётся исполнитель и будет готовый компонент, с сообществом не поделюсь. Нет я не жадный. Кто хочет такое же чудо себе на сайт, давайте вскладчину — ибо перестал уважать халявщиков, с некоторых пор))))

Ценник предлагать адекватный — я примерно понимаю объём работы и времени. 100500 высасывать из пальца не нужно.

Могу долго не появиться здесь на сайте, посему лучше в личку предложения, мне оповещение на почту придёт.

#2 26 мая 2022 в 20:13

День добрый Захар, никто не отвечает… так хоть юморнём без зла… после слов мед и свинина… вспомнился… виннипух))

#3 9 июня 2022 в 16:29

День добрый Захар, никто не отвечает… так хоть юморнём без зла… после слов мед и свинина… вспомнился… виннипух))

instantcms

Именно в этой последовательности я, видимо, и мыслил ))) Хотел ещё самогон вписать, но там ведь ни одного пьющего, разве что Сова на коксе сидит)))

Исполнителя всё ещё ищу! Сало правда уже сами сожрали))

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.